Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если мужчина пригласит покататься на лодке,кто должен грести?))))😄

Ответы · страница 2
Алексей Закурдаев

Если пригласил.., то грести должен он всю остальную, сознательную жизнь...

Александр К.

А мотор если завести? 😂😂😂 А потом вообще никто не должен грести.. 🤔😉

Александр К.

Мы на Оби живём, там на веслах далеко не уедешь.. 😂😂

А у нас малннькие речушки и озерки)

Анатолий

Конечно,мужчина. Если не умеет,должен научиться. Было подобное со мной.

Леонид

Грести в удовольствие. Поэтому надо уступить женщине.🤷‍♂️🧚‍♀️

Александр Белов

Судя по смайлику, вопрос с подвохом. На что то развратное намекаете.

Нет,не намекаю...просто шучу.

Александр Белов

... 🙂 знаем мы ваши шутки 🌹

Александр Белов

Мне 63 года. Я писатель и у меня жизненный опыт ... 🙂

Оксана )))))

По идее,мужчина.....но я ,например,обожаю грести сама....это легко....))

Оксана )))))

😂👍один?))

Андрей Дмитриев

если гребет одна рука то лодка на месте будет как юла крутится - далеко уплывете? посему если в перед то только вместе

Алекс Венцель

А вот об этом лучше сразу договориться на берегу, мало ли что!))))))))

Вот это верно..но так обычно не делают))))))

Алекс Венцель

Потому и попадают в дурацкие ситуации...

Саша Груздов

Такую женщину с удовольствием покатал-бы сами загребным был-бы

Галина

хочешь побаловаться и сама погреби .,а так -это мужская работа .

Ира

блин, а я вот плавать не умею, так что прогулка отменяется)))))))))

Ира

конечно после такого вопроса))) я еще и грести должна???? брррррр, страшно))))

Владимир Тунгусов

Кто сидит на вёслах, меняться местами, можно оказаться в воде.

Владимир Тунгусов

Другое дело, на лодке с мотором.

L S D

Кто приглашает тот и гребёт 😁 хотя я бы особо им не доверяла.

Ilyas Karahanov

А чего вас мужчина пригласил на лодку и заставил вас грести?

Кот Макси

У меня последний раз (неделю назад) девчонки гребли. Две.)))

Кот Макси

А что же делать посреди моря? 😸 Или грести, или мотор перебирать...)))

Кот Макси

Девушки мотор перебирать не умели...))))))))))

Николай Уваров

В одну сторону обычно к т о пригласил, а назад как повезет.

Николай Уваров

Сразу нужно договариваться. Кто зачем плывет?

Анни Странница

Не вопрос. Можно и погрести, лишь бы мужчина был по нраву!

Сурадж Аббасов

можно и по среди море остановится немного в тишине)

Леонид Литейный

Такую даму как Вы приглашают на яхту, со штурманом!

Максим

Мужчина туда , женщина обратно. Равноправие🤷‍♂️

Александр

Там два весла, а вообще кто пригласил тот и гребет.

Александр

Я бы в любом случае сел за весла.