Мартина

Когда женщины готовы за настоящих/бывших " порвать любого/отдать жизнь/"-это отсутствие мозгов или Высокие отношения ?))

Ответы
Акрон Акронисов

Когда женщина готова порвать любого - не важно за что, это не женщина. Когда мужчина готов на это же, это не мужчина, это потенциальный преступник. По какой причине они решили что чужая жизнь ничего не стоит?

Мартина

соглашусь с вами,даже не вступая в полемику

Акрон Акронисов

Вы согласны, или просто не хочется "связываться"?

Мартина

просто согласны) Бабье,что раздувает ноздри и рвет любого-или психопатка с низкой самооценкой,либо садистка,которая реализуется в насилии. Для таких "леди-боев" существуют бои без правил,где их стравливают как бешеных собак на потеху публике,либо УК,что бы несли ответственность за содеянное. Муд@ки,что не могут решить свои проблемы самостоятельно или намеренно допускают женскую агрессию должны нести ответственность как соучастники преступления

Акрон Акронисов

Мои аплодисменты! Целиком согласен! Агрессия никогда не была аргументом. Спасибо. Было приятно узнать ваше мнение.

Мартина

хороших диалогов и встреч)

Акрон Акронисов

Спасибо, и вам удовольствия от общения.

Виктор Шаламов

Это просто страсть. Высший накал любви. К счастью это состояние весьма кратковременное. Правда зачастую плохо кончается. Разумно беречь себя от такого накала страстей.

Мартина

или разнузданность невоспитанности?

Виктор Шаламов

За разнузданность или невоспитанность - жизнь не отдают. Нет, это другое.

Анатолий Ясно Солнышко

Это опровергает утверждение :" Если женщина готова на все ради мужчины - значит она его родила"

Мартина

не все матери подвержены эдипову комплексу,слепы-это иное

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это объективная реальность. пристрастия не искоренить....

Мартина

тогда к чему вбивать свои гвозди в их мир?)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сердце не обманешь. дети ведь видят, что с пристрастиями у меня все в порядке. это даже для примера требуется. чтобы не было ошибок у них.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот их мама ведь пристрастилась посулам ушла к богачу, который обещал кисельные берега и молочные реки за то, чтобы она родила ему сына. она и сейчас очень красивая бабка. посчастливилось родила "депозита". у него ведь свое дело, а дети ве девочки-не хотел зятям отдавать. обещанное выполнил-но кони двинул. не сказать что я не был доволен окончанием. но он ей теперь не нужен. все завещано пацану-она его мать. благодать. а как с совестью. пример дочери какой? веселая вдова

Мартина

и все же вы заигрались,она давно живет своей жизнью

Жанат Богенбайулы Есенбаев

да пусть будет у нее все хорошо. ее мама прожила 90. и ей предстоит еще лет 30 не менее коптить землю. пусть мать моих детей живет

Kamil Aydamirov

Высокие отношения, элементарная порядочность

Мартина

ну да,законы гор)))))домой не собираетесь?)))

.... Реус

Это базовый инстинкт, гормоны разбушевались.

Мартина

бой баба незаметно для себя стала леди-бой?))))

Мартина

лоботомия и хирургическое вмешательство

Мартина

очевидно,что люди теряют человеческий облик

.... Реус

Ну, я б так уж не утрировал... Это временное помутнение. Случается иногда. Скоро пройдёт.

Мартина

приятных встреч и просветлений

Василий Осипов

Это просто умные и настоящие!!! женщины!

Мартина

у умных и настоящих не бывает бывших))свои и в полном подчинении))

Игорь

чем выше любовь, тем ниже поцелуи

Мартина

какое отношение это имеет к ор@льным ласкам?

Юрий Хозяинов

да она просто перепила, бывает...

Мартина

он имеет значение лишь при разделе имущества)

Юрий Хозяинов

опытная, да? Это выглядит так: Он мой! - чем докажешь? - гляди - и под нос суется паспорт, брачное свидетельство, даже сгодится свидетельство о разводе

Мартина

пусть хоть детей и тещу в наморднике.увели барана,что уж биться об асфальт и бросаться на соперницу?))

Юрий Хозяинов

а ведь иногда так хочется?

Мартина

бейтесь,если не в состоянии сдержаться)

Natali Shelkovica

ребята..давайте жить дружно)

Мартина

как вы это представляете по факту?

Роман Рыбак

Это просто любовь.............

Мартина

какое это имеет отношение к бабским разборкам?

Роман Рыбак

Похоже, что Вас предала лучшая подруга.

Мартина

похоже,вы все принимаете все близко к сердцу) мне просто попались высказывания местных теток,что бахвалились наличием данных качеств у себя) С моей личной жизнью Wohlordnung )))

Роман Рыбак

Все равно, Вы чем то не удовлетворены - может даже тем, что Вам просто не с кем поболтать

Мартина

безусловно,мы неудовлетворены-щебнем вместо мозгов отдельно взятых граждан) если вы заходите на сайт помолчать,то болтайте чем есть в свое полное удовольствие)))

Николай Богомазов

Хорошая женщина одноко.

Николай Богомазов

Расходный материал это вы.

Мартина

хамить будете своим бабкам на лавке,не мажьте мне страницу своим старческим дерьмом(((

Sk
Skorpion

без мозговые состояние

Мартина

а вот иные дядечки просто в восторге))

Мартина

это склонность к склочности)

Мартина

полагаете,это приобретенное ?)

Мартина

женщины теряют свой пол,вступая в разборки?

Мартина

а как же женские единоборства и бокс?

елена семенова

ПОЛНОЕ отсутствие )))

елена семенова

😀 еще бы, а все остальные "курицы" )))

Станислав

Это дорогого стоит.

Станислав

Несколько не так. Не то, чтобы нравится, но, если были чувства, многое прошли вместе, то можно и пожертвовать чем-то, хотя я страшно не люблю это слово "жертва".

Мартина

при чем тут жертва-тетка рвется в бой и грубо говоря,на языке Шнура,"рвет в@ульву")))

Станислав

Был невнимателен: вопрос о женщине. Тут я пас. Но, хочу сказать: для меня нет бывших: любой помогу при первой же просьбе.

Мартина

это другое же- женщина обращается , а не идет танком)

Раиса Архипова

Это темперамент

Мартина

до первого облома или срока

Роман Гендельман

в палату

Мартина

не скули,оставайся ей сам))

Ирина

Первое

Мартина

мужчины стонут в восторге)