Л.
Лариса .........

Только и слышно: Бабы дуры... Стервы... Мужики козлы... Идиоты... А интерес друг к другу.. никак не пропадает...)) 😄

Ответы
Mike Kovba

Природа ...Мать Наша !!! Постаралась - оставила к мозгам всякие атавизмы - гормоны - феромоны !!!... иначе, вымерли бы все давно ... погрязли бы в мелких разборках кто есть кто ... А так, худо-бедно дети рождаются ... ))

Mike Kovba

(( грустно на самом деле ... иногда бывает ...

Л.
Лариса .........

ну так...не без этого

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Л.
Лариса .........

а если врагов нет--нажить?

Вилен Шодыев

Ты меня опоила,
Не водой, не травою,
Крепко приворожила,
Всей самою собою:

Л.
Лариса .........

не поддавайтесь.....

Вилен Шодыев

Назад оглянешься - досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода

Л.
Лариса .........

со всех --не реально

Александр Себихов

Подобное тянется к подобному... Козёл к козлице... Стерва - к стервятнику... Дуры и дураки - друг к другу... Интересно, а к кому тянутся идиоты? Ах, да, конечно же к идиоткам... 😃

Л.
Лариса .........

о как

Егор Рукин

Мы - источник веселья - и скорби рудник,
Мы вместилище скверны - и чистый родник.
Человек - словно в зеркале мир, - многолик,
Он ничтожен - и он же безмерно велик.
Омар Хайам

Алексей Опаньки

Факт! ))) Но вот только слово - СТЕРВА я бы не употреблял. Стараюсь в отношении женщин его не говорить. Слишком уж один из его смыслов плох.(

Алексей Опаньки

а я вот наоборот пытаюсь до сути докапаться

Л.
Лариса .........

я это все знаю....поэтому не копаюсь....

Алексей Опаньки

А я знаю не всё, поэтому копаюсь. Да и не возможно знать всё.

Л.
Лариса .........

я об значении этого слова...а так конечно все знать невозможно....

Олег Овечкин

это говорят невоспитанные... а счастливые семьи тихо ублажают себя в своих семейных идиллиях и посмеиваются над истеричными...

Олег Овечкин

всегда удивляюсь Малахову, зачем он собирает этот зоопарк и показывает на всю страну ("Пусть говорят")... я насмотрелся этого зоопарка вживую (в чужих семьях)...

Л.
Лариса .........

не смотрю....

Олег Овечкин

я тоже... но многие живут этим...

Л.
Лариса .........

не понимаю...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно что дуры,стервы,козлы и идиоты будут интерисоваться друг друга...а для нормальные,ето естественно

Тамара Гончарова

Да никто же не учил и не учит сейчас, как со второй половиной человечества общаться. А мы такие разные миры...

Слуга Государев

и не пропадет я в детстве удивлялся если мужчины такие плохие почему женщины все равно замуж выходят

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да это всегда так было и будет.. Дурости у всех полно.
Правда у некоторых ещё и гавна в мозгах)))

Надежда Наумова

А нам плевать, что нечисть справа, нечисть слева,
А мы проскочим пролетим была бы вера.

Stormbringer

это потому , что такое пишут бабы и козлы ... нормальные люди такой хрени не напишут.

Л.
Лариса .........

сорри....написала.....

Stormbringer

От Вас я такого не читал ...)

Л.
Лариса .........

а вопрос?)

Stormbringer

Насколько я понял , это не Ваше личное мнение...но даже если и так , то Вы имеете право его иметь )))))

Л.
Лариса .........

не мое....

Stormbringer

Тогда Ваше sorry , я позволю вернуть Вам обратно ))

Л.
Лариса .........

принято....

Виталий

против Природы не попрешь ...хотя исключения в виде шизиков ,"из меньшинств " есть ...

Л.
Лариса .........

да уж

Геннадий Митрофанов

Это они-шутя,любя,играючи. Не берите в голову,подумайте,куда лучше взять. 😄

Л.
Лариса .........

ааа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лариса,он весьма примитивен и пагубен.Потому то и выводы не слишком,ЛЕСНЫЕ!

Л.
Лариса .........

Блинн..Саша смените аву....никак не привыкну...на фото женщина...а пишет мужчина...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЛАРИСА ЛИЧНО ДЛЯ ВАС МЕНЯЮ!!!!ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ЭТУ БЕСТАКТНОСТЬ И ПРИЧИНЁННОЕ НЕУДОБСТВО.

Л.
Лариса .........

Спасибо!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лариса для вас...ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Л.
Лариса .........

Ну вот..теперь нормально!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ДЛЯ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА,что только не сделаешь!!!))))

Евгений

Эти слова - чтобы раззадорить друг друга. И только. Чтоб страсть воскипела!

Евгений

🌻 🌹 🌻

Л.
Лариса .........

спасибо!

ну некоторые певицы это пропагандируют со сцены(Бабы дуры... Стервы.,дуры.)

Л.
Лариса .........

и что...прямо так и послушались.....

Александр Ясноокий

Кто сам не любит никого, того, кажется мне, тоже никто не любит.

Демокрит

Л.
Лариса .........

разве так может быть?

Александр Ясноокий

Это к Демокриту. Но гений с ним солидарен 😍

Л.
Лариса .........

ааа

Анатолий Мюллер

Всё верно! Против основного инстинкта бессильны и те и другие. Я прав?

Л.
Лариса .........

безусловно

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 🌹 🌹 🌹

Л.
Лариса .........

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ЦВЕТЫ!

Александр Рунаев

Вот именно интерес,любопытство,любознательность,но есть ещё и нечто