*.*

Зачем здесь рубрика "Предложения", если никто их не делает???

Ответы
Vlad Kruger

Привет. Ты куда пропала? Закрутилась в мелких интрижках с сетевыми мужиками? А про свего главного котрагента забыла? И потом, почему никто не делает предложений? Я тебе разве не делал?

*.*

Ты мне ребёночка сделаешь. Красивенького - в меня, талантливого - ... тоже в меня!

Vlad Kruger

Видела бы ты моих детей! Хоть на обложку "Хсквайра"! Что сынок, что дочка!

*.*

Юмор понимаешь - значит, всё в порядке!!! У меня тоже красивые дети будут!

Vlad Kruger

В чём вопрос! Ты мои фотки видела?

*.*

Так... высылал же... Или ты уже забываешь всех своих... собеседниц?

Виктор Ильченко

был бы я моложе ,точно сделал ...

*.*

Витенька, привеееет!!! Как дела, солнышко???

Виктор Ильченко

Привет Эрика.,все хорошо работаем,как ваше самочувствие,не болеем...

*.*

Кашляю ещё маленечко, но в целом - нормалёк!

Виктор Ильченко

надо поберечся,сейчас такой период...

*.*

Женщинам к ... периодам не привыкать!

Виктор Ильченко

удачи тебе,выздаравливай..))

*.*

Ага.

Виктория Пиминова

видимо для красоты

*.*

Мне не делает!!!

Ни Жив Ни Мертв

Щас предложим

*.*

Ой... Красавчик, приветик...

Иван

замуж хочешь?

*.*

Можно. Целую нежненько в щёчку.........

Иван

такие ощущения, непередаваемые!!!!

*.*

Маску бы снял - так вообще захлестнуло бы...

*.*

Не принюхивайся, не на том сайте!

Иван

ох ёпть.. точно, я извентиляюсь.....