Владимир Строганов

Интересные факты

Факт №26

Ежедневно 60 человек становятся миллионерами.!

Ответы
Александр Луньков

Был и я когда-то мультимиллионером...Зарплата в 42 миллиона (и совсем не важно чего именно!), это вам не шанежки на кухне ляпать! 🤘 🤓

Юлия Пак

В Узбекистане и Японии все население давно миллионеры...😆

Владимир Строганов

Деньги другие..

Юлия Пак

Это точно.

Василий Стеклов

И сколько же должны обнищать, чтобы они могли обогатиться?

Владимир Строганов

Согласно статистике, в 2016 году количество людей, чьи доходы ниже прожиточного минимума, увеличилось за год на 300 тысяч и достигло 19,8 миллиона человек.15 мая 2017 г.

Василий Стеклов

Стало быть на одного обогащенного приходится 50 тыщ обнищавших?

Владимир Строганов

Это по России..

Василий Стеклов

Так я в России и живу.

Владимир Строганов

Ежедневно 60 человек становятся миллионерами.! В мире...

Василий Стеклов

Я понял что это в России.

Александр Котасонов

Я миллионер, валюта тенге, на доллары, 3 тысячи

Елена

Миллиардеры что ль разоряются?)

Татьяна Меренюк

Ух ты!!! какие люди молодцы!!!)

Татьяна Меренюк

А знаете почему?

Татьяна Меренюк

Прочитали ребёнку сказку про золотую рыбку и ребёнок сказал: - вот дед дурак попросил бы у рыбки мудрости чтоб самому исполнять свои желания!!! Эту мудрость они и изучают. Вырабатывают интуицию в теле, так как интуиция и есть путиводитель для удачи и богатства! Когда у Вас хорошо работает интуиция... Вы никогда не подпишите никакую бумагу где у Вас хотят своровать деньги или обмануть!!!

Владимир Строганов

Что бы не уснуть

Татьяна Меренюк

Сначала Вы понимаете что когда выработаете интуицию... можете выиграть любой даже джекпот!... но когда начинаете вырабатывать интуицию Вы начинаете понимать... что Вам и не нужен этот джекпот... потому что, Вы что-бы не захотели... Вас как магнитом начинает тянуть туда где Вы можете это получить!... да ещё и с позитивом!!! Например Вам нужна машина, удочка на рыбалку, что-то в дом и т.д... а для чего это Вам нужно?... да для того что получить дозу счастья!!!!!! Вот так это работает!!!

Надежда Из Сибири.

Возможно, кто сидит в Думе

Дева...!!!

хоть кому то ..повезло...

Светлана Мейтина

Я---точно не стану...

Татьяна Паймеева

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ

Татьяна Паймеева

ФАКТОВ НЕТ

Владимир Строганов

Это факты ...статистика..

Татьяна Паймеева

ПРЕКРАСНО

Лена Глотова

Супер)))