Сергёй Зимин

почему когда некоторым женщинам за сорок они становятся похожими на коров это из за экологии или жрут много ?

Ответы
Тамара Гончарова

Из-за нарушения обмена веществ. Каждый раз, родив ребенка, мать получает колоссальный удар по эндокринной системе - никто ведь толком не знает, какое положение с гормонами у каждой будущей мамы. А выходит, мы без вины виноватые. Я после рождения первой дочки похудела на 11 кг, так муж испугался и давай меня усиленно кормить, прямо пичкал! Ну, пришла в норму ( по его мнению), тут вторая родилась, я прибавила 9 кг...А теперь младшей дочери уже 27 лет, старшей 39, но я вроде в норме, 80 кг при росте 166, а мне 63 года. Это после операции по удалению желчного всё чего-то само собой восстановилось.

Ольга Бауэр

А вы когда нибудь обращали внимание на мужчин на пляже...И даже не за сорок..В большей массе все имеют животы, у женщины есть оправдание роды, иногда и несколько. .Какое оправдание у мужчин за свои животы, или жрут много!

Сергёй Зимин

пиво

Ольга Бауэр

Тогда на кого они становятся похожи..Пиво не оправдание...

Ел
Елена

Метаболизм существенно замедляется. Ну, и за фигурой лень следить, так как это требует немалых усилий. Кстати, на мужчин то посмотрите. Многие тоже жиреют, и животы как у беременных.

Ирина Поскрёбышева

почему за 40. я корова? есть и после 20 и 30 не следят за собой. а мужики вообще ни когда не следят за собой. пузо ростят, жиреют, а смотрят на строуных

Галина Золотарева

Жрем,конечно!!! А некоторые : ем мало,ем мало, а полнею.... -не верю!!! Сидим и неприятности заедаем-глядь-а уже 90 кг!!!

Радомир Велес

Просто считают что всё в прошлом, жизнь состоялась и перестают следить за собой. В прочем как и мужики.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

а у меня к вам встречный вопрос-зачем мужчины после 40 отращивают брюхо и ходят вечнобеременными?))))

Зоя Соболь

Мне 66, вес 46 кг... Хочу растолстеть... Тысячи рецептов,как похудеть и ни одного, как пополнеть...

Сергёй Зимин

такая же херня

Зоя Соболь

Рецепт не знаете?

Таня

Потому что детей рожают, а мужчины после 35 уже ходят вечно "беременные", это то от чего?

Ирина Питренас

Что тут можно сказать... ну тогда и мужики за сорок быками выглядят 😜

Галина Мунтян

.....это физиология у таких женщин,малоподвижный характер работы и многое другое.....

Изольда Тихоновна

А мужики на хряка -донгуса - это у них яйца усыхают, или с потенцией проблемы?

Изольда Тихоновна

Какая разница? ))) Разве это как-то изменит мнение обо мне?

Сергёй Зимин

у меня вообще нет ни какого мнения о вас я видеть вас не видел и знать не знаю

Изольда Тихоновна

Вот и хорошо ))) Тогда и интересоваться мной не зачем )) И злиться на меня тем более )))

Сергёй Зимин

до свидания удачи вам

Изольда Тихоновна

И Вам )))

Мадам Брошкина

второе.....потому что считают, что вся жизнь позади и одна радость в еде 😀

Сергёй Зимин

прискорбно

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит их мужьям это нравится, и любовь к мужу увеличивается с годами

Марина Мокина

так и 30 летних много полных и за 40 весьма много аппетитных

Наталия Горшенина

Ну и сравнение! Это недостаток воспитания или возростное?

Н{
Наталья { * }

)))) С чего, Сереж? Видимо, на кого- то, в сильной обиде, да?

Сергёй Зимин

а что за пустота у вас на фото ?

Н{
Наталья { * }

)))) ... сожрала, видимо, ВСЕ!!! Вот и пустота...

Сергёй Зимин

да нет это психология просто мне стали писать столько разярённых женщин я просто смеюсь

Сергёй Зимин

вы опасная личность

Н{
Наталья { * }

)))) понятно!!!

НЕ
Наталья Еременко

а почем мужчины которым за 40 похожи на бочонок с пивом

Ирина

самое интересное, что с мужчинами такая же беда))))))))

Ирина Емельянова

от понимания, что вокруг вместо мужчин одни быки