Бедная Богатая Девочка

почему мужчины фотографируются на фоне цветов?

Ответы · страница 2
Full Version

Цветы женщинам нравятся, а значит и скрасят некоторые визуальные недочёты мужчины.

——
— —

На фоне всего мы имеем право фотографироваться 😏 если это не запрещено законом.

Андрей Анатольевич

Работают в цветочном магазине. Либо намек на то, что вот тебе цветы и я в придачу

Бегущая По Волнам

они были бабами в прошлой жизни😁 обратите внимание на некоторые их заморочки

Юрий Никола

цветочные наверно .мужики пошли . я за грудинина а вы за кого ☕🍫☀️

Денис Бармин

враньё,женщина проснулавсь моя в соцветии пионов отматерилапосле дали срок.

Сергей Ольшевский

вот моё фото на фоне таблички, где написано "Туалет"... а Вы говорите цветы 🙂

Бедная Богатая Девочка

кусты,это тоже растительность)))

Странник

потому-что цветы есть. А еще есть любимая. А еще есть море, небо, лес и горы

Валерий Кунаков

Если только рядом с любимой женщиной а любимая женщина это букет цветов

Бедная Богатая Девочка

Так вроде про детей говорят...

Валерий Кунаков

Да дети это цветы жизни женщина как букет роз

Бедная Богатая Девочка

А ещё так говорят...Дети, это цветы жизни... Дарите женщинам цветы)))

Бедная Богатая Девочка

Хорошо, если потом вместе растят эти цветы)

Валерий Кунаков

Да точно поднять детей не лёгкое дело одной или одному не важно главное чтобы эти дети росли в любви

Валерий Кунаков

Да точно ничего не остаеться

Kurbonov Firdavs

Девушкам нравится цветы а они потом может посмотреть за одно на мужикам

Xo
Xolod

Считают что этим самым,покажут тот романтизм,который якобы в них живет))

Dobriy

Может потому, что туалет занят? Там давно уже женщины фотографируются...

Алексей Полковников

якобы романтики такие охрененные, чтобы девчонок проще разводить было

Николай Куртеев

только в цветовой гамме можно спрятать синюшность лица и красный нос))

Знайка Всемогущий

Ахах ах. Серьёзно? Я просто не видел такого. Флористами может работают?

Владимир Шибнев

А почему нет?Может, ещё продиктуешь во что одеться? Как и с кем встать?

Ярослав Ропецкий

Возможно чтоб показать - что любят красоту.🌸🌸🌸

Тринадцатый...

нас рать,на них...)это она,волчица,которую я встретил пару дней назад?

Тринадцатый...

одинок,но Сенбернар.загрызёшь?

Fuad

не понял, а что цветы уже женщины присвоили только себе? а мы не люди?

Юрий Иванов

Я выращиваю комнатные цветы для души и нет смысла их рекламировать.