Ад
Адский

🖼 А вы, девушки, так же считаете? Следуете?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ага,смахивает на навязывание обществу каких то веяний))
в мире куча женщин которые живут десятками лет без половой связи в силу тех или иных причин ,и ни чего))
проблема в том что общество отучили от марали ,привив кривые ценности ,и стадо послушно практикует советы современности ,на этом хорошо спекулирует эпоха потребительства )))

Ад
Адский

Она!

Я-
Я-Искал-Тебя

система!😁

Ринат Фамутдинов

По разному... "Мне с тобой интересно!!! Но в кровать я тебя не пущу!!! Ты бедный!!!" - одна мне сказала... Настало время, слегка приподнялся и нарисовалась эта... Ей в ответ сказал:"В люлю не пущу, ты мне неинтересна!!!" Услышал о себе много нового, я об этом даже не подозревал какой я!!!

Старая Знакомая

фигня это.
роль секса в жизни как женщины, так и мужчины преувеличена..
от физкультуры тот же эффект

Ад
Адский

Да я знаю

Ни
Нина

Полностью согласна, а слово МИНИМУМ надо было с больших букв написать

Зубика .

Мужчина создан для женщины , поэтому обязан хоть раз в неделю )))

Ад
Адский

Привет)) согласен. Обязан))

Шепот

Раз в неделю? Да это не секс, А издевательство какое-то☝️🤨

Шепот

Безобразие☝️😉

Лариса

Странно, что наши учёные вообще не знают о сексе ничего...🤔

Александр Грызлов

Наши женщины по разному это воспринимают

Вы
Вынега

А для этого нужен график? Хрень полная

Ад
Адский

Доброе утро! Конечно же хрень)

Беатрис

Ну это прям катастрофически мало))))

На
Наталия

Господи, а где наши то ученые?

Argo

мы тут

Argo

Что вы хотели узнать?

Кр
Кристи🪷

Это очень и очень мало

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️🏒👩‍🦯😁

L S D

Пиздят

Xx
Xxxxxxxx

Мало...

Ад
Адский

Раз в неделю мало?

*Елена Сергеевна*

Хрень.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет

Ад
Адский

Вот и хорошо! В этом деле правил не должно быть

Валентина Мезрина

👎

Идём В Леса

Г

Идём В Леса

О