Ольга И.

У меня в квартире поселилась мышь.Посоветуйте,как правильно от неё избавиться,плиз.

Ответы
Сергей Федоров

берете 600 грамовую банку, изолентой или скотчем приклеиваете на дно кусочек сала, переворачиваете и ставите горлышком вниз на 5 рублевую монету (монета на ребре), мышь залазиет во внутрь поднимается на задние лапки, опирается на стенку и оп ля, банка падает, мышь внутри, не забудьте поставить банку на какую нибудь картонку.

Лёня

Ха. Ко мне один раз из подьезда забежала, два часа ее шваброй по коридору гоняли а кошка спряталась под буфет. Главное не дать ей забежать в комнаты а то хрен выгонишь. Если забежала придеться какую-нибудь службу вызывать что б потравили ее газом.

Колька Партеев

Знаешь, есть способ от крыс, мышей и прочей живности - берешь мёд, слегка засахаренный, толчешь стекло... Дальше, думаю, понятно.))) То же самое, но с хлебным мякишем и цементом еще делают...

Зеновий Пенёнжик

кошару !!! в дом !!!! до утра !!!!!!!!!!!!!!!!! все дыры прикроет , проверит и делит внимание ... дырам.)))) 🙂

Jekob Jaloyan

Во первых огорчу вам , мышь не одна , обычно семьями поселяются . лучше кота держать :))

Валентин Красовитов

можно, конечно ножницами провод обрезать, лучше вытащить из разъема...

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

ПРАВИЛЬНЕЕ всего поймать и насыпать ей в нос дихлофос ))))

Че
Человек

Вежливо попросить что бы он покинул помещение,плиз.

Дмитрий Понасюк

Как мышеловкай,отравить много приманок продаются

Светлана Гаврилова

Купи по больше сыра , Она объестся и склеит ласты.

ISKANDAR RRR

раскидай по всей комнате сыр и жди её

Светлана Ефимова

обратитесь в санэпидемстанцию

Елёна

закорми её..))) Привет, Олечка..)))

Ljudmila Semjonova

Кошку заведите))мышеловка,яд...

Сергей Мирович

невкусно кормить)) сама уйдет

Наташа Брыжатая

Есть такой припарат"кобра"

Самая Лучшая

Мышеловкой или кошку в дом

Сергей Ишеков

Мышь или толстый хомяк?

Сергей Ишеков

Мышеловка - просто и гуманно!

Елена Белогубец )

поставить мышеловку

Виталий Митин

купи холодильник

Виталий Митин

возьмите двух мышей,посодите в одну банку и не кормите,в итоге одна другую сожрёт вот её и выпустите,она будет хищником для мышей и сама уйдёт за другими мышами