Ни
Ника

Вы верите , что отношения можно начать с чистого листа или же темные пятна, нет нет да и появятся на листе?

Ответы
Владимир Гибадулин

Можно договориться и дело до развода не доводить. Кстати, в Библии есть только одно основание для развода, это измена, с оговоркой, что лучше всё таки примириться.

Ни
Ника

Согласна, но ненадо начинать

Олег Самохин...

Ника Обязательно... все мы конечно немножко пожили ... и как не крути а прошлое не только "дышит нам в спину но порой -пытаясь обогнать заглядывает нам в лица...

Ни
Ника

Спасибо

Олег Самохин...

Мне то за что... это жизнь...

Ни
Ника

За ответ

Олег Самохин...

а... понятно... я тоже не большой любитель копаться в своих архивах-скучное это занятие... о себе всегда все знаешь да и так много нового что ...наверное не наступит время писать мемуары...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ты прочитал книгу. Закрыл. Потом снова открыл,решил почитать. Что ты хочешь в ней найти? Новые страницы,или вспомнить что там написано.

Ни
Ника

Спасибо

Алексей Соколов

Не получается начать отношения с чистого листа, Всегда вспоминается то, что их разрушило. Это факт...

Ни
Ника

Согласна

Алексей Соколов

Обязательно всплывает какая-нибудь гадость из прошлого, как бы ни старался не думать об этом...

Ни
Ника

Наверное

Олег Авилычев

чистый лист для бывшей задницы да хоть пачку листов задница так и останется задницей

Ни
Ника

Нет , не надо начинать

Олег Авилычев

конечно

Ни
Ника

Да

Олег Авилычев

попробуй узнаешь

Ни
Ника

Хорошо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

чистый лист-это обнуление прошлого...у кого нет прошлого,нет и будущего))

Ни
Ника

Ага

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ну тогда смейся)))

Ни
Ника

Ага

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

все,работай))до вечера))

Ни
Ника

Пока

Александр

Не получиться с чистого листа, раны заживут, шрамы все равно останутся.

Ни
Ника

Согласна

А Б

Давно весь мир в открытую блудит...
О каких таких пятнах Вам мерещится

Ни
Ника

Темных

А Б

так же всё в открытую да во светлую...

Ни
Ника

Нет

А Б

Тихорилы только в романах остались

Ни
Ника

В каких

A Lina W

Старые отношения с чистого листа??? Неет, пятна обязательно проявятся

Ни
Ника

Поэтому , не стоит начинать

A Lina W

Смотря какие пятна, если измена- не стоит

Ни
Ника

Согласна

Ви
Виктория

с чистого не подучится. ведь так же именно и начнете и на те же граюли

Ни
Ника

Согласна

Ви
Виктория

вот именно. не нужно

Ни
Ника

Да, нельзя поддаваться эмоциям

Ви
Виктория

это точно,эмоции временное явление.а решение нужно принимать холодным умом

Ни
Ника

Да, точно

Роман Барсуков

будут появляться конечно.это же жизнь.но начать не поздно никогда!

Роман Барсуков

была разговорчивей в прошлом!

Ни
Ника

Дел полно

Роман Барсуков

понял

Ни
Ника

Ага, уборка

Иг
Игорь

Второй раз в одну и туже воду не входят ....Если вы понимайте о чем я?

Иг
Игорь

вот вот

Ни
Ника

Считаю я права

Иг
Игорь

а я разве что то говорю?

Ни
Ника

Ничего

Иг
Игорь

🥳

Александр Шмелёв

Женился второй раз на бывшей жене-думал сложиться! Не получилось

Ни
Ника

Согласна, не стоит начинать

Александр Шмелёв

Теперь в этом уверен. Жаль что наука приходит с годами но что сделано -то сделано. Любил я!

Ни
Ника

Бывает

Александр Шмелёв

Жаль что не у ВСЕХ

Ни
Ника

Не надо начинать то, что завершилось

Черный Ангел

Можно при условии что ты сама вычеркнешь прошлое из памяти

Ни
Ника

Да, и принимаю решение я

Черный Ангел

Ну естественно

Ни
Ника

Да

Черный Ангел

Браво👏👏👏

Ни
Ника

🙂

Валентина Жигалова

можно начать если пятна темноваты и больше не повторятся

Ни
Ника

Нет

Qugen Wolf

С чистого листа можно начать только с другим человеком.

Ни
Ника

Согласна

Qugen Wolf

Дважды в одну воду не войти.....старые обиды все равно аукнутся.рано или поздно

Ни
Ника

Да, поэтому и начинать не стлит

Qugen Wolf

Да

Ни
Ника

Точно

Станислав

Думаю можно при большом желании не вспоминать прошлое.

Ни
Ника

Не получится

Станислав

Наверно смотря какое это прошлое было...?

Ни
Ника

Хоть какое

Викторъ

а вы верите что Фарш можно прекрутить обратно в корову?

Ни
Ника

Нет

:T
:Thinking:

Не знаю . никогда не проверял и не хочу проверять 😁

Ни
Ника

И не надо

:T
:Thinking:

И я того же мнения😁

Ни
Ника

Урррааа

Владимир Гордейчик

.. возможно такое .. если начинать на прежнем месте .

Ни
Ника

Наврятли

Владимир Гордейчик

.. время покажет .

Ни
Ника

Не хочу