Ольга

У многих африканских народов любовным признанием в любви является предложение поесть вместе из одной посуды....... Как вам такое признание⁉️

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Культ употребления пищи, это у всех народов с первобытных времён, ну притащил он ей кусок мамонта и они его вместе съели = знак внимания и заботы, а сейчас что, ну пригласил Он Её в ресторан или романтический ужин, накормил её, она чё голодная чтоль, что за тарелку жратвы теперь готова постель делить? Всё это стереотипы и пережитки реликтового сознания

Ольга

Понятно......

Не
Не-Знайка.....

а знаете они правы......выбирая спутника.....нужно обращать внимание на запах и как он ест.....это то...с чем будешь сталкиваться ежеминутно......в последствии это первое,что начинает раздражать.....а там и клубочку намотаться не долго..............

Ник Ник

ЕЩЕ ЕСТЬ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ОН ИЛИ ОНА ПЕРЕЖЕВЫВАЮТ ПИЩУ И КЛАДУТ ВАМ В РОТ, А У ОДНИХ АФРИКАНЦЕВ ЧТОБЫ СХОДИТЬ ПО МАЛЕНЬКОЙ ВОЗЛЕ КАЖДОГО СТОИТ ЖЕНЩИНА И ОНИ ОПОРОЖНЯЮТ СВОЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ В РОТ ЖЕНЩИНЕ

Виталий Орлов

Житель Новой Гвинеи подходит к любимой девушке и молча гладит ее по щеке плоским кусочком дерева, на обратной стороне которого – «магической силы орнамент», исполненный его собственной рукой.

Валентина Прокудина

Мужская любовь определяется его поступками, а не словами.

Виталий Орлов

Бывает, что при длительных отношениях мужчина даже не заикается о чувствах к вам, он приходит на встречи, вы хорошо проводите время, он вам делает подарки, галантен, вежлив, но о любви он не говорит ни слова. Что в таком случае делаете вы?

Валентина Прокудина

Так же не говорю ничего и не жду ничего хорошего.

Виталий Орлов

Я вас понял. что хорошего ничего нет, не смотря на поступки.

Валентина Прокудина

По поводу поступков я бы поспорила.

Наталь

Прекрасный обычай. И очень глубокий. Совместная трапеза и сближает, и раскрепощает)) Не даром же и цивилизованные люди ведут даму сперва в ресторан, а потом уже куда получится)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я вчера только вспоминал страницы из "Воспоминаний" Жукова, где он описывает свою жизнь в деревне в детстве, как все ели суп из одной миски, и бабушка била по рукам ложкой тех, кто раньше срока мясо таскал из супа. Не обсуждая самого Жукова, скажу, что деревенскую трапезу он описал точно: в моих краях это точно так же по сей день. Но только между очень близкими людьми.

Алексей Голубчик

А у нас было испытание в первую брачную ночь, мужчина - наевшись лука, укрывшись с головой. да ещё подпустивши пшунчика и если избранница выдержит. то жить им - лолго и счастливо...

Саша Ярошенко

а я хочу с вами переспать а утром услышать от вас Саша женись на мне я буду всегда твоей любимой ..и я не смогу от вас отказаться не когда ..это для меня очень стояло бы дорогого

Sergio

Там много вариантов. Есть например племя, где избиение плетьми женщины - проявление любви. Чем больше шрамов у женщины, тем больше её любит муж.

Алекс Венцель

Еда там добывается с трудом и стоит огромных физических затрат.Еда и порою вода в Африке это жизнь, а такое предлагают только самым близким...

Владимир Павликов

Нормальное признание. Хуже было бы, если бы били такие традиции , как у Винни Пуха. Кролик заметил, что Винни третий раз один и тоже мед ест!!!.

Сергей Литвишкин

имеет право быть. В нашей одной песне (запамятовал в какой) поется от общих предметах быта . И это поется в контексте отношений любви.

Тт

В чилийских застенках одной из форм наказания являлось сковывание наручниками семейной пары на длительный срок... Результат,-???

Валерий Рудаков

в ГЕРМАНИИ приглашение к СЕКСУ--это показывание тому кто ВАМ понравился НАШ КУКИШ--ВЫ это знали? всё оказывается очень просто)

Ольга

Да. уж! Проще не бывает!

Валерий Рудаков

а ВЫ про АФРИКУ))

Ольга

Смеюсь.....спасибо!

Владимир Демидовский

Никак. У наших народов много своих традиций не менее замечательных,о которых мы постепенно забываем и восхищаемся чужими.

Олег Улько

А что, принятие пищи есть суть процесс интимный, и покушать из одной посуды... приглашение к интимному священнодействию.

Михаил Цыбулин

У многих африканских народов, существует нормальный , с их точки зрения, обычай...Ампутировать большие губы у женщины...

Эллочка Щукина

мой братец часто так делал в детстве... я ж думала, что он позлить меня хочет... а оказывается от большой любви...

Виктор Шаламов

Очень негигиеничное предложение. Поэтому там и живут люди мало из-за всяких инфекций и отсутствия гигиены.

Ольга

Дикари!🙂

Виктор Шаламов

Точно как в анекдоте про поручика Ржевского: "А голову зачем бреют? - Так дикари-с!"

Ольга

👍 🙂

Лида Бавинова

а то мы не эдак ....показывая что не брезгуем откусить тот же каравай 😉 😅 😅 😅 🥂

Ольга

Каравай...это здорово!

Leonid D

Что здесь такого страшного? Мы с папой если из одной посуды и с мамой, когда я был маленький.🌷 🌷 🌷