Андрей Яковлев

Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди по

Ответы
Татьяна

не интересует

Андрей Яковлев

Зря! Денег все хотят, а работать ни кто не хочет!

Татьяна

работа должна приносить радость. а денег мне хватает и так

Андрей Яковлев

Я предлагаю не работать на дядю, а начать свое дело совместно с нашим проектом. И зарабатывать можно сколько хочешь, по желанию, а работать и жить для себя.

Татьяна

я уже работаю на трех работах. надо же когда то отдыхать

Андрей Яковлев

Надо не отдыхать или работать, а жить для себя, а это можно только если быть самодостаточным. Вот это как раз можно с сделать с нашим проектом.

Татьяна

Андрей. отстань. я сказала нет. и точка

Андрей Яковлев

хорошо

Юлия Вылегжанина

хорошо

Андрей Яковлев

Пишите

Kuat Aldabergenov

Пурга

Андрей Яковлев

Я предлагаю не работать на дядю, а начать свое дело совместно с нашим проектом. И зарабатывать можно сколько хочешь, по желанию, а работать и жить для себя.

Kuat Aldabergenov

А в чем суть

Андрей Яковлев

Подробности по телефону, запись на собеседование посту.

Kuat Aldabergenov

Это типа позвонил и уже попал на $

Андрей Яковлев

Нет, по скайпу... прочитай до конца пост...

Владимир Третьяков

,,,,,,

Андрей Яковлев

Я предлагаю не работать на дядю, а начать свое дело совместно с нашим проектом. И зарабатывать можно сколько хочешь, по желанию, а работать и жить для себя.

Владимир Третьяков

А че делать то надо?

Андрей Яковлев

возглавлять сайт в своем городе. Это коротко....

Владимир Третьяков

Я далек от этого,наверное сложно?

Андрей Яковлев

Запишитесь на собеседование admin@vdele.im может нет, может ваше....