Ё✨
Ёжик ✨

С наполнением пустоты возникают трудности...
Тогда вопрос попроще:
А может быть то, чего не может быть?

Ответы
Ва
Вадим

А может быть то, чего не может быть? Возможно ли то, что кажется невозможным? Есть ли границы для нашего воображения и реальности? Можем ли мы превратить мечты в действительность? Это вопросы, которые задают себе многие люди. Они свидетельствуют о том, что мы живем в удивительном мире, полном загадок и чудес. Но также они показывают, что мы не всегда уверены в своих возможностях и потенциале. Мы иногда сомневаемся в том, что можем достичь своих целей и желаний. Но на самом деле нет ничего невозможного для того, кто верит в себя и свои силы. Все зависит от нашего взгляда на мир и на себя. Если мы видим возможности, а не препятствия, если мы действуем с уверенностью и настойчивостью, если мы следуем своей страсти и призванию, то мы можем сделать то, чего не может быть. Мы можем преодолеть любые границы между воображением и реальностью. Мы можем превратить мечты в действительность.

Ё✨
Ёжик ✨

Реальность может быть иллюзией
а иллюзии - реальностью

Ва
Вадим

Реальность и иллюзия - два понятия, которые часто противопоставляются друг другу. Реальность - это то, что существует объективно и независимо от нашего восприятия, а иллюзия - это то, что мы видим или чувствуем, но что не соответствует действительности. Однако иногда граница между реальностью и иллюзией может быть размытой или неоднозначной. Например, когда мы мечтаем или фантазируем, мы создаем свою собственную реальность в нашем сознании, которая может быть очень живой и убедительной. Или когда мы сталкиваемся с оптическими иллюзиями, которые обманывают наше зрение и заставляют нас видеть то, чего нет на самом деле. Таким образом, можно сказать, что реальность может быть иллюзией, а иллюзии - реальностью в зависимости от того, как мы определяем эти понятия и как мы взаимодействуем с ними.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ё✨
Ёжик ✨

и как же определить границы?

Ва
Вадим

В современном мире мы часто сталкиваемся с проблемой определения границ между реальностью и иллюзией. Как понять, что является правдой, а что - ложью? Как отличить факты от вымысла? Как не поддаться обману зрения или слуха? Реальность может быть иллюзией, если мы не критично воспринимаем информацию, которая поступает к нам из разных источников. А иллюзии могут стать реальностью, если мы верим в свои мечты и действуем в соответствии с ними. Границы между реальностью и иллюзией не всегда четкие и однозначные, они зависят от нашего восприятия, опыта и целей.

Ё✨
Ёжик ✨

любая информация воспринимается под действием программ, приобретённых ранее
нечтоврое снежного кома: чем дольше живём, тем больше "наматываем иллюзии"

Hi
Hiреr

В контексте логики и рационального мышления, то, чего не может быть, является противоречием. Например, квадратный круг - это противоречие в терминах и не может существовать в реальном мире. Однако, если говорить о философских, эмоциональных или мистических аспектах жизни, то есть вещи, которые нельзя объяснить логически, но они все же могут существовать в некотором смысле. Например, любовь или счастье - это не материальные вещи, которые можно измерить или взвесить, но они все же реальны и важны для многих людей. Таким образом, ответ на вопрос зависит от контекста и точки зрения. В рамках логического мышления, то, чего не может быть, является противоречием. Но в более широком контексте, есть вещи, которые не могут быть объяснены логически, но все же существуют в реальности, по крайней мере, для тех, кто верит в них.

Ё✨
Ёжик ✨

ответ принят

Hi
Hiреr

получается и да и нет))

Ё✨
Ёжик ✨

в зависимости от точки восприятия

Nn

Да. Мы уже разобрались, что это что-то про другое измерение. Если есть здесь, то нет там и наоборот

Ё✨
Ёжик ✨

потому и покидаю иё периодически ))

Nn

Она влияет на тебя?

Ё✨
Ёжик ✨

нет
поэтому и покидаю ))

Nn

Запутал совсем)

Ё✨
Ёжик ✨

"вот такой я забавный зверёк" )))

Михаил Пухов

Может. Мы порой в своём воображении рисуем непреодолимые стены, а ларчик просто открывается.

Ё✨
Ёжик ✨

👍

Ѻлегъ

однажды может быть и то, чего быть не может ...но лишь однажды, в жизни человека

Ё✨
Ёжик ✨

у некоторых бывает многажды ))

Ѻлегъ

ну, видимо человек не усвоил урока и ему на помощь пришёл Бог Зныч 🤷‍♂️ ...процедура очень болезненная, но необходимая

Ё✨
Ёжик ✨

а если приходится менять свою реальность ?
это же иллюзии и ими можно управлять

Ѻлегъ

Ежик, Зныч не спрашивает разрешения ...но, своей реальностью мы, и правда, можем управлять сами

Марго Беккер

случается-например были парни друзья а стали любовниками...🤷‍♂️

Ё✨
Ёжик ✨

😱

Марго Беккер

вопрос-ответ ничего личного

Ника

Вероятность в нашей стране увеличивает шансы на победу🤣

Ё✨
Ёжик ✨

ващета вероятности не складываются, а перемножаются 😉

Ника

Не хотелось бы ничего экстра...

Ё✨
Ёжик ✨

а ультра? 😉
или инфра? ))

Ст
Старый

Наполнить пустоту не возможно. Но реально не заполнить

Ст
Старый

Нет свою линию...

Ст
Старый

Гни*

Ё✨
Ёжик ✨

🆗
удачи ))

Ст
Старый

И тебе не хворать

Ё✨
Ёжик ✨

🙏

Лана ******

Может) чудеса вокруг нас, нужно их только замечать)

Ё✨
Ёжик ✨

👍🖐

Адажио

Может быть что угодно,из того чего пожелаешь!

Ё✨
Ёжик ✨

может

Адажио

Скоро,на всех экранах страны😃

Ё✨
Ёжик ✨

не не не )) скромнее надо ))

Адажио

Кому надо😄

Ле
Лена

Вам все расскажи, да покажи и дай потрогать

Ё✨
Ёжик ✨

Вау!! меня уже цитируют! 🤭

Ле
Лена

Ага

Ё✨
Ёжик ✨

ну, прям в классики определили...
значит пора помирать )))

Ле
Лена

Значит

Ё✨
Ёжик ✨

да ничего это не значит )))ъ

Инка Всесвятская

Невозможное возможно-Билана надо слушать)

Ё✨
Ёжик ✨

или почитать "Алису в Зазеркалье" ))

Миронов Николай

Может. Возникновение частиц из пустоты.

Ё✨
Ёжик ✨

🤔

Игорь

Конечно. Когда идёшь туда, не зная куда.

Леди Из Будущего

Всё быть может, а может и не быть вовсе)

Ё✨
Ёжик ✨

ну, вам из будущего как-то виднеЕ ))

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Леди Из Будущего

Спасибо за юмор)

Ё✨
Ёжик ✨

всегда пожалста ))

Марина

Канеш) иначе бы не было "Не может быть!")

Ё✨
Ёжик ✨

👍😁

Марина

😄😉

Шепот

Это как впихнуть невпихуемое)))

Ё✨
Ёжик ✨

отсыпь трохи ))

Шепот

Не..я до своего жадная))

Ё✨
Ёжик ✨

та с тебя не убудет ))

Шепот

Ниче не знайу! И не упрашивайте))

Ё✨
Ёжик ✨

жадина-говядина )))

Eлена Вологжина

Бывают в жизни заблуждения

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Елена Данилова

Так и есть. Например, ты.

Ё✨
Ёжик ✨

совсем запутали...

Елена Данилова

Смотри, сейчас мы общаемся и ты есть и я есть. Но, где то в городе Рязань, тебя нет. Понимаешь, никто не знает о твоём существовании.

Ё✨
Ёжик ✨

в Рязани я в памяти остался - был там ))

Елена Данилова

Ты суть, понял.

Ё✨
Ёжик ✨

🆗

Карлсон З

Может, если вдуматься)))

Ё✨
Ёжик ✨

вот и чудненько ))

Карлсон З

🖼

Ё✨
Ёжик ✨

особенно те, которые выпадают на 30 февраля ))

Карлсон З

🖼

Ё✨
Ёжик ✨

- Ты меня понимаешь?
- Да.
- Тогда объясни мне...