В Лад

Одна из главных причин преждевременного старения организма человека - наполнение его поля восприятия "думанием", суть которого неосознаваемое наполнение его восприятия ословесливанием, в любом, хоть и самом абстрактном контексте, сигналов идущих от тела. Круглое тащить - неестественно и чрезмерно энергоемко?

–5
Ответы
Александр *********

Одна из главных причин преждевременного старения организма человека - наполнение его поля восприятия "думанием", суть которого неосознаваемое наполнение его восприятия ословесливанием- в этом мы правы Мы много говорим говорим говорим а толку ноль ибо всё это порой беспочвенно

Александр *********

и от того и от друго но основное это то что у него в голове

В Лад

дааа ужжж

Александр *********

разве это не так ?))

В Лад

нет

Александр *********

а что по Вашему ?

Елена Данилова

Теперь , переведи на русский. То есть, когда что то хочет тело, то ум это -обосновывмет, типа: о, это потому что надо сходить к врачу. О, а это потому что хочешь есть ...так что ли?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не знаю, не знаю. депутат валуев отнюдь не выглядит огуречиком, а его никто не станет подозревать в сомнительной привычке много думать.

В Лад

не знаете...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чушь городишь, витязь. вы все здесь только и делаете, что городите чушь. россияне - тупиковая ветвь хомо сапиенс. так дальше пойдёт - уйдёте в прошлое как неандертальский человек.

В Лад

ха, не подменяй понятия, новый росток борщевика

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какие понятия я подменяю? у тебя все слабоумные должны быть исключительно моложавыми. оглянись вокруг - так ли это? на износ организма влияют тяжёлый физический труд, недостаток сна, плохая пища, вредные привычки, ну и в некоторой степени наследственность.

В Лад

понятно

В Лад

ты прав невидумка, мысль, она не для голодного думанием

В)
Викченция )))))))

вот оно то и заметно... чем меньше думаешь, тем ты моложе...

В Лад

ну если не смешивать думние с мышлением, то - да

В)
Викченция )))))))

у некоторых думание с мышление понолстью отсутствуют ...поэтому они и и в 40 выглядят на 20

В Лад

пустовато декларационно ваше...

Eduard Mielke

Хорошо что я без мозгов, в смысле не думаю.😆

Лига Теней

Сампридумал или на заборе прочитал?

В Лад

на тебе увидел

Ллири Хесс

Интересная мысль. Мне нравится.

В Лад

наблюдение... и не только за собой

Нафаня Щепкан

походу совсем плох

Марьяна Иванникова

это правда

В Лад

угу, только шото ученые мУжи безмолвствуют на эту тему

ナイ
ナイアガラ

Кошмар)))

В Лад

угу, кышмор

ナイ
ナイアガラ

А можно мне пропустить, весь этот пиздец в моей жизни и сразу перейти к той части, где я уже путешествую по миру!!!!?

В Лад

есессно, в качестве атома праха

ナイ
ナイアガラ

Я такая взаимная) желаю вам всего того же и даже чуточку втройне, чего желаете вы мне))

В Лад

спасибо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Колобок

В Лад

угу, квадратный

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Адажио

Точно!)