Вера Ляшенко

Ответьте, кто-нибудь! Почему не закрыта до сих пор радиостанция эхо Москвы?? Какой Москвы это эхо? Американской, антироссийской,предательской своры, которой не место в России. Вот чье это эхо! И при чем здесь Москва столица нашей Родины?

Ответы · страница 4
Светлана Нешта

я не слышала о такой радиостанции)

Вера Ляшенко

Оооо. Ничего не потеряли!!!!!

Гульшат Тасмаганбетова

мне нравится это радиостанция...

Вера Ляшенко

А что же там может нравиться? Сплошная ложь и извращение всего, что происходит!

Вера Ляшенко

Гульшат Тасмаганбетова

это дело вкуса.. и с праздником!!! желаю счастья, добра и любви!!!!

Татьяна Осокина

ну типа у нас свобода слова...

Вера Ляшенко

Ну типа одни доигрались!:-)

Татьяна Осокина

мы с Вами поняли друг друга

Евгений Стариков

Это ж не Москва, это ж эхо... )))

Евгений Стариков

А в Москве столько этих эх гуляет! )))

Евгения )))))

столица моей родины Астана)))

Вера Ляшенко

Вам хорошо! У вас нет этого вражеского эха:-)

Сергей Aрхипов

Все знают что это Эхо еврее!

Сергей Aрхипов

Ещё они обижались в Советское время что их притесняли...Что не шоу по ТВ так в жюри и конкурсанты евреи. Вот по-чему ТВ наше смотрят во всём мире. Евреи везде и они и отвечают за американца, за немца и т.д.

Khannter

ДЕМОКРАТИЯ И СВОБОДА СЛОВА

Вера Ляшенко

Почему их свобода ущемляет мою?

Khannter

Ну на это никто не обращает внимание

Anna Вилкова

а за что закрыть то надо?

Вера Ляшенко

За ту грязную агитацию, которую они проводят против России.

Anna Вилкова

агитацию не только они проводят...

Вера Ляшенко

Что, есть ещё радио и теле станции с такой антироссийской направленностью?

Галина Будникова

МЫ ЭТО "ЭХО " НЕ СЛУШАЕМ!!!

Вера Ляшенко

Но это не решает проблемы той ненавистнической агитации, которую они дуют в уши, в, том числе, нашим детям.

Сергей

Альтернативное мнение

Вера Ляшенко

Да..причём хорошо оплаченное

Сергей

Мы же должны знать идеологию противника 😎

Виктор Полушкин

видимо это надо комуто

Вера Ляшенко

Ну да! Немцовым, гудковым, начальным и иже с ними..

(:-{(:-( :-/:-[

Зачем театр закрывать

(:-{(:-( :-/:-[

Да это просто роли поделили,ты будешь хорошим,а ты плохим..что вы как дети (Мафия)

(:-{(:-( :-/:-[

Кто неугоден убили уж давно...или пожизненно..тут без вариантов....какая ещё оппозиция

Оксана

Мнения разные нужны

Вера Ляшенко

Это не мнения, а очернение всей нашей жизни. Мы сами не знаем,где у нас что то не так? Знаем. А если им тут плохо, почему не поехать туда, где хорошо

Анастасия Провоторова

не слушаю это радио

Вера Ляшенко

А другим они мозги пудрят своим враньем, разве это дело?

Вера Ляшенко

Черная Мамба 🇷🇺

у них спросить надо

Черная Мамба 🇷🇺

дерьмократию скорее всего

Вера Ляшенко

Ага, уже доигрались кое где

Черная Мамба 🇷🇺

у них спросить надо

Нина П

кому она мешает?

Вера Ляшенко

Антироссийская пропаганда в России? А кому она нужна?!

Нина П

Разумный человек,не прислушивается к пропаганде всякого рода...а те кто поддается пропаганде разве нужны нашей стране?Пусть гуляют себе...в любую сторону мира...

Вера Ляшенко

А дети? У них допуск от 12 лет

Нина П

ну у детей есть родители...

Михаил Пан

ЧАСТНАЯ КОНТОРА

Михаил Пан

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДАННОЙ РАДИОСТАНЦИИ, И ДЛЯ МЕНЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ МЕРЗКОЙ, НЕ ПОДПАДАЕТ НИ ПОД ОДНУ ИЗ НЫНЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ СТАТЕЙ НАШИХ КОДЕКСОВ, - ПОТОМУ КАК ДАЖЕ КОНСТИТУЦИЯ РФ НАПИСАНА НА ДЕНЬГИ ГОСДЕПА США...

Вера Ляшенко

Противно даже думать об этом!

Валера Власкин

Мнение других !

Валера Власкин

Даром они писать не будут.

Вера Ляшенко

Вот и противно, что они себя патриотами выставляют, а блеют род диктовку дяди.

Вера Ляшенко

Прежде всего--это любовь к своей Родине. Работа на благо и процветание своей Родины.

Вера Ляшенко

Да! Но и защита от всяких макаревичей, прости Господи.

Валера Власкин

Врага при желании всегда можно.

Сергей Рогозин

это эхоооооооо

Вера Ляшенко

Вот ничего общего со свободой слова не имеет эта разнузданная ложь на грани предательства