Светлана Борисенко

Скажите, а как на вас отразился кризис? Стали ли вы меньше есть? Хуже спать? Может лишились работы?

Ответы · страница 4
Толя Великанов

Спать стал хуже, телевизор не смотрю больше полугода. (одна пропаганда и вранье со всех сторон) Винтовку купил, сухарей на сушил и всё.

Гарсон №2

у меня был кризис среднего возраста, который я сам придумал, в оправдание, а экономический меня не задевает, я порою живу не по закону

Светлана Борисенко

Не могу вам этого запретить! )))

Гарсон №2

в первые воспринимаю запрет, как приятное событие!)) ля ля ля ) 🙂

Светлана Борисенко

Так нет же как раз запрета!?

Время Пошло

как сказать начинает..подорожали имортные товары, которые я я покупаю для работы, а цену на услуги повысить не могу..так что вот так...

Волга

пока нет

Время Пошло

А у меня уже начинает....уже начала закупать по новой цене все

Волга

у нас пока только витамины повысились...

Надежда Ивановна

Да никак. Питаться стали еще лучше. Если раньше покупали какие - то полуфабрикаты, то теперь питаемся пищей домашнего приготовления.

Наталья Пяткова

Пока всё на месте,только урезана возможность купить что-либо для себя,для дома,сделать ремонт,да и просто по человечески отдохнуть.

Лариса

Нет. Только цены другие - вздорожало всё. И потом,о каком кризисе речь? После продажи Советского Союза наступил пожизненный кризис!

Станислав Беличенко

Кризес, это очередной обман, его на самом деле не существует. Его создают умышленно чтобы проще было управлять народом - (рабами)!

Наталья Шулика

Ну как вам сказать, просто то, что раньше могла купить, теперь стараюсь делать сама. Вот только пряжа для вязания очень дорогая.

Светлана Борисенко

Это да, иногда вещь дешевле купить готовую, чем сшить или связать..)

Наталья Шулика

Ну так суть в том, что если свяжешь, то это не будет ширпотребом, а будет индивидуально.

Светлана Борисенко

Это понятно, сама шью и вяжу ))

Наталья Шулика

Ну вот, встретились две родственные души. Это же уже хорошо.

Светлана Борисенко

Я еще того.. и крестиком умею, как Матроскин )))

Iгорь. О.

Работы хватает,было бы желание.На здоровье не жалуюсь,ем всё,от этого сплю лучше,но ни как не хуже.С кризисом ещё не встречался.

Михаил Мун

я стал меньше есть, лучше спать, работы увеличилось, энергии добавилось, но, кажется, к кризису это никакого отношения не имеет

Виталий Тихонов

меньше стал жрать ,пить, ездить на авто,завязал с физкультурой..................только работа и работа,скоро ноги протяну,или петля

Виталий Тихонов

да всё могила,ругань да и только,поеду укропов мочить,там нужнее буду

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пока - никак, разве только нервничать начал за нестабильность в будущем. И за родных и друзей, у которых все не так стабильно

Anoroy Asrarova

У нас кризис начался раньше и выживаем как то.Но вы никогда не потерпите этого и скинете тех,кто будет усложнять вашу жизнь.

Галина Рудь

с чего бы? этот кризис экономический? ну и пусть у нее кризис. я ж не экономика. я сама себе зарабатываю, выращиваю. готовлю...

Светлана Борисенко

Ок, спасибо за ответ! Успехов вам))

Павел Волохин

Немного поворчал сходив в магазин а потом научился находить удовольствие в постоянной ругани всехи всяк связанных с этим

Александр Кулагин

Чтоб остался хоть какой доход приходиться работать по расценкам прошлого года а заказов на ремонт стало в 3 и раза меньше

Елена Худолей(Алёшина)

Да,кризис отразился и на моем питании,и на работе и на отношениях с людьми.Сейчас у каждого свой принцип:только-бы выжить!

Денис Максименко

сильнее стал )))) кризис ерунда ))) пусть богатеи за свое состояние трясутся )))) а нам терять нечего )))) кроме своих цепей ))))

Денис Максименко

не ок )))) а так точно )))

Д&
Дмитрий <Сенсей>

доходы возросли. меньше хожу по ресторанам. не поеду в гости в другие города. Пришлось перевести нал в безнал валютный...

Арман Амангалиев

Наоборот стал больше есть,т.к. - нервы, больше спать ,чтоб не видеть и не слышать о кризисе, и больше работать т.к.- кризис.