Светлана Борисенко

Скажите, а как на вас отразился кризис? Стали ли вы меньше есть? Хуже спать? Может лишились работы?

Ответы · страница 6
В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ни то ни другое ни третье.вспомните времена застоя. Эпоха тотального дифицита. А столы ломились от угощений.

Чи
Чистильщик

воот.а говорите "нету кризису!!!"а на самом деле мы только начали этот безумный полёт вниз.!только стартовали

Саша Диваков

Меньше денег конечно, и все далее вытекает.Не можешь позволить то что мог ранее приобрести и т.д. по списку!

Любовь

Тьфу-тьфу Может некоторые виды сыров реже покупаю. Неделю назад, килограмм красной икры выкинула, пропала.

Андрей Мягков

КОНЕЧНО. МОРЕ-ОТМЕНЯЕТСЯ.ВЫРУЧКА 10-20 РАЗ УПАЛА.ВРОДЕ ВСЕ ЕСТЬ, НЕ ГОЛОДАЮ, НО БОЮСЬ , ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.

Светлана Борисенко

Посмотрим... я тоже об отпуске переживаю )

Серж

Никак не отразился. Ну разве что все деньги трачу теперь на еду или выпивку а раньше еще что-то оставалось

Михаил Лебедев

Последний кризис заставил туже затянуть ремень. Работу я потерял давно, когда закрыли наше производство.

Сергей Народнев

Основной наш кризис сидит в голове, так наведем вначале порядок в голове и ни какой кризис нам не страшен.

Игорь Ладный

Сплю уже давно неважно,ем я всегда немного,а работы нет только у ленивого. Поэтому мой кризис это возраст)

Артём Коварный

Стал меньше есть, стал хуже спать, лишился работы. Жду пока мне предложат расстаться с жизнью в зоне АТО...

Артём Коварный

Не стоит. У меня почти нечего отнять и я счастлив. Думаю триста раз придется пожалеть тому, кто захочет забрать последнее...

Lego

Я как то удачно проскочил, хотя люди знающие говорят что это только начало, ягодки будут летом или осенью

Светлана Борисенко

Спасибо за ответ, и посмотрим)

Игорь Морозов

Сплю , как младенец...ем сколько влезет, но сало почему-то не копится, работы - завались....Кризис? А что это?

Геннадий

Спрашивают у алкаша:Скажите,а в связи с повышением цен вы будете меньше пить?-Нет,дети будут меньше есть!

Олег Гришин

И аппетит пропал, и спать не могу, и с работы уволился! Обидно блин! А главное за что на нас такая напасть!

Светлана Борисенко

Понятно, спасибо за ответ )

Светлана Борисенко

И не говорите... вчера первый раз вывели детей в зоопарк - была акция: два билета за одну цену

Олег Гришин

Здорово! Хоть на зверушек посмотрели!

Светлана Борисенко

Да, с удовольствием! Комили уток, лам и оленей ))

Mihail Nikelman

я не ем мясо не женат не пью алкоголь не курю поэтому нет статьи расходов на детей и жену и сплю чудесно

Mihail Nikelman

я дворянин и воспитан в истинных традициях где в жены можно брать только девственницу да к тому же с подобным интеллектом и знанием а таких уже нет а жениться на прости господи и плодить генетический мусор увольте

Светлана Борисенко

Чтож, ваш выбор и ваше право )) всего доброго вам!

Валерий Негара

Хорезматичный вопрос! Спасибо Родина тебе, а в основном нашему гуманному ПРАВИТЕЛЬСТВУ... чтоб им..было

Сергей Шпиков

Работы не лишился, сплю нормально и даже с тихим часом днём, а вот жрать мне надо бы поменьше, а то прёт.

Александр

Работы стало меньше,это точно.И цены взлетели,но это уже местные барыги навариваются на фоне санкций.

Григорий

Да повлияло на бизнес, но все же не столько кризис повлиял,сколько китайцы,поверьте я не националист,

Олег Шарко

Меньше ем, хотя ничто не мешает есть больше и дороже, и не сожалею. Кризис есть, кризиса нет, все равно.