Светлана Борисенко

Скажите, а как на вас отразился кризис? Стали ли вы меньше есть? Хуже спать? Может лишились работы?

Ответы · страница 9
Наталья Капаева

Ничего такого. Все нормально. Продукты подорожали, но это мы переживем. Ничего страшного.

Светлана Борисенко

Согласна! Всего вам доброго))

Валерий Вахрушин

Меня просто вдвое обобрали наши правители. Теперь я не смогу в гости за границу съездить.

Ильдар Абдуллин

Меньше ненужных покупок стало. Я ждал этот кризис давно, пора восстанавливать хозяйство!

Виктор Комков

папа, начался кризис, теперь ты будешь меньше пить? нет, сынок, это ты будешь меньше есть...

Сергей Тараненко

Кризис начинается с сознания! Конечно урезано расходы, но есть те кому значительно хуже.

Сергей Тараненко

Держитесь! Пережили голод - переживем и изобилие!

Светлана Борисенко

Чя тоже думаю, что справимся!))

Манас Мирзаев

Больше думаешь о необходимости больше двигаться, предусматривая всевозможные варианты

Светлана Борисенко

Так же - ищу новые возможности)

Манас Мирзаев

При определенной настойчивости и помощи Всевышнего, все будет отлично...

Андрей Крылов

стал меньше работать больше есть и больше спать.Так звучит как будто кризис это хорошо 😄

Пётр Пастарнак

Всегда мало сплю, но на выходных высыпаюсь, а так с работой всё окей, и с остальным так же.

Be
Belz

жалею только, что в театр лишний раз не сходишь, хочется экономить, а так все по прежнему

Евгений Астахов

Работы стало больше, денег тоже, прихожу уставший и спать... Ах да, работаю я гробовщиком

Герман Голод

по любому - идёт движение согласно закону Мэрфи - развитие событий от плохого к худшему.

Максим Максимов

кризис на меня не отразился просто начал жить благоразумно вести учёт в своих финансов

Александр Гвоздев

Я от волнения стал больше есть, дольше спать и вообще - поправился на недопустимые 10 кг.

Александр Гвоздев

Что ж теперь опять начинать? Я не хочу!

Светлана Борисенко

Не надо начинать, потихоньку адаптируетесь!

Александр Гвоздев

Таки кризис начался в 2008 году 😄!

Светлана Борисенко

С тех пор уже иммунитет вырабвтывам ))

Александр Гвоздев

Иммунитет да, а вот худеть не получается!

Ирина Кобушко

Работы прибавилось, доходы увеличипись, едим по потребности, засыпаем почти мгновенно

Светлана Борисенко

Хорошо, что у вас все хорошо ))

Анастасия Черенкова

Слава Богу, пока всё нормально. Только цены стали кусаться. Но я думаю что это временно.

Андрей Воронин

кризис добрался и до меня! езду на машине без крыши . пью старое вино и ем сыр с плесенью

Вячеслав

как ел, так и ем. как спал, так и сплю, как работал, так и работаю... скучно. не правда ли? 🙂

Вячеслав

Ну да: как не скучал, так и не скучаю 🙂

Георгий -----------------

стал больше спать, а следовательно и меньше есть, так как не работаю - ушёл на пенсию!!!!!

Александр Митаев

В Норильсе сильно его не заметили, хотя цены сильно взлетели. Всему виной оптимизм. ))))

Александр Митаев

Представте ситуацию:в стране кризис, вас уволили с работы, закрыли счёт в банке, от вас ушла жена и у вас диорея. Ваши действия? Диорея, прекрасно!!! Нет времени растраиваться по остальным поводам. )))

Светлана Борисенко

Это точно! Правильно расставлять надо приоритеты! )))

Александр Митаев

Я верю что скоро всё наладится! Нефть потихоньку растёт в цене, может и доллар будет стоить 32р.

Светлана Борисенко

Как-то мне на доллары... Я рубли получаю - рубли и трачу))

Александр Митаев

Зато те кто нам реализует товары и услуги опираются на курс, отсюда и цены. Это элементарная жадность.

Светлана Борисенко

Согласна - жадность правит миром... увы)

Vardan Bairamyan

сплю нормально,кушаю как кушал,не лешилься с работы но кризис отразился отрицательно