Ирина Краснова

Какие существуют честные способы борьбы снечестными конкурентами?

Ответы
Николай Потоцкий

понижение цен на свою продукцию--самый честный способ...,второе,давать постоянно рекламу....,третье,максимально взвинтить цены на свои товары и ждать ,что будет

Людмила Сбродова

конкуренты- это мелкие торгаши или фирмы? Если фирмы, то отчётность сейчас прозрачная, мало что намухлюешь, какие же они конкуренты?

Евгений Кириченко

Быть лучше (качество),расторопность(ассортимент товаров и услуг) ,цены(хоть на 0.5% ,но ниже и классная рекламма(может быть и бренд..

Роза Ахметшина

наверно нет таких !ведь сейчас деньги дал и все!на то это и Россия!все можно купить за деньги

Natalia And

спец. талисманы, малитвы, либо работа с подсознанием и таких проблем не будет : podsoznanie5@gmail.com

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

да..вопросик....кто кого ..по крайней мере в моем бизнесе 😉

Валерий Шолдан

Завiстн всегда найдутсi! ЗАБЕЙ НА НIХ I НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТ!

Татьяна Абрамовских

Надо делами доказывать свою правоту и честность

Людмила Стадникова

Сохранять спокойствие и не уподобляться им!

Р*
Ратмира ***

честные?!...... до конца честных наверно нет))

D*
Diana ***

на войне как на войне, все средства хороши

Крутелев Владимир

Честные киллеры с нечесными мицанерами?

Иван Кротко

незаметная и аккуратная ликвидация

Евгений Головков

бизнес нечестен построен на обмане

Ирина Кузнецова

Их вообще в природе не существует!

Станислав Шемагонов

существуют, но они не эффективны

Ев
Евгений

не знаю, у меня нет конкурентов...

Артур Спиглазов

честных в россии нет..способов...

Раиса Андреева

благославлять на путь истины

Vlad Frenkel

делать лучше , чем конкурент