Ерророчка Вышла

Если тебе где-то не рады в рваных носках, то и в целых туда идти не нужно?

Ответы
Карабас

Работая в баре ,делишь клиентов на виды. Систематизируешь,так сказать.Заходит чел и сразу понятно что будет пить, в каких носках и чем закончит вечер. Так вот, Буковски никто не любит. Ни чаевых нормальных, одно нытье и жалкие попытки склеить хоть одну бабу. Может,хоть бы носки сменил-хз ) Другое дело-Хэмингуэйи ).Всегда разные. То им хреново, то им счастливо,то страдают от похмелья.Но всегда оставляют чаевые. И зачастую уходят из бара не одни.Так вот, по по поводу "быть собой"- это худшее что чел может сделать с собой же ) Для себя же.Буковски больше, Буковски меньше, чаевых все равно не оставляют )

Ерророчка Вышла

Госпади, Макс, какое ж у тебя содержимое головы красивое, диву даюсь!

Карабас

мне так хорошо ещё тут не делали,Кать ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Точно! У меня это целый эпос. Моя тетка критиковала меня за носки, и я заверял её, что это носки с пониженным коэффициентом дырявости. Тассазать, ажурные носки урожая 2003 года. И подкреплял анекдотом: "Два юноши приходят в гости к девушке. Первый просит тапочки, и получает их. Девушка спрашивает второго: "И Вам тапочки?" "Нет, у меня носки бкз дырок".

Раш

Встречают всегда по одёжке, хоть и провожают по уму. Мужчина не может знать, что у него рваные носки. Если он не считает это мелочью, то и к гигиене он относится также. Пусть обижается на себя сам, и нюхает свои вонючки...

Ерророчка Вышла

Носки - это метафора)

Раш

Ну остальное-то не метафора)

Наталия Савелиева

какой ужас... рваные носки вам самим приятны? а почему это должно нравится другим? это элементарное неуважение и не только к тем людям куда вы идете но и к самому себе

Наталия Савелиева

я понимаю все так как вы написали может вы не умеете преподносить свой вопрос грамотно?

Ерророчка Вышла

Он более чем грамотно преподнесен. Боюсь, проблема не в вопросе, в а узости Ваших взглядов.

Наталия Савелиева

вы его сами читали? может быть вы и правы на счет моего узкого кругозора но в гости я хожу в нормальных носках

Ерророчка Вышла

Мда... А воз и ныне там))

Ерика Джумурат

Вопрос спорный.Если мыть каждый день ноги и стирать носки они не скоро порвутся.А почему вы должны в гости идти в рваных носках это не уважение......

Георгий Ламбоцкий

если так рассуждать, то вообще в бомжа можно превратиться. да, встречать должны не по одежке, но и себя нужно уметь уважать

Abstrakt User

Когда мне было двадцать лет, мне было совершенно пофиг, как я выгляжу.
Собственно, с тех пор ничего не изменилось.

Ерророчка Вышла

Резонно)

Abstrakt User

Это я к чему: там, где мне рады, пофиг на мои носки.

Ерророчка Вышла

Я поняла)

Максим

в Светофоре щас акция:5 пар мужских носок за 87 рублей.80 процентов хлопок,20 все остальное. Не реклама.Вчера купил

Ерророчка Вышла

Какая прелесть)))

Максим

😇

Даниил Новиков

Абсолютно верно, да хоть и без носков, вот только времени нет к друзьям заскочить, да и не рекомендуется сейчас.

Семён

По мне, так оно и есть, но могут быть и исключения ... носки могут быть как поводом, так и без повода причиной ...

Марина *****

Но злоупотреблять все равно не надо)) Рваные носки и грязная обувь - полнейшее отсутствие этикета

A@
Alek @

очень да... типа: Наташ, а у меня носки вонючие... а Наташа такая: тебя потерпят! им нужней другое....

‍‍‍Тыдыщ

От создателей принимайте меня таким какое я есть а иначе вы недостойны принимать меня вообще?

Ерророчка Вышла

Ну что-то типа, наверное)

Ша
Шальная🇷🇺

Чтобы рваные носки никого не смущали, нужно мило пошутить по этому поводу и закрыть тему)

Es. Vik.

А если заправить пиджак в брюки, вопросов вобще не будет)

Ша
Шальная🇷🇺

Вот, человек в теме)

Es. Vik.

А то!!))) Проверено лично!)

Ша
Шальная🇷🇺

Представила.) Какая прелесть)

Es. Vik.

Сам собой горжусь!))

Татьяна

если цветные не рваные, то можно идти.... а вот в рваных не надо... ну зачем себя позорить?)

Ерророчка Вышла

Носки в данном случае лишь метафора)

Татьяна

метафора... но сам то должен думать, что и как?

Ерророчка Вышла

Естественно

Татьяна

🤝☝️

Ку
Кузьмич

Их же всегда можно снять и положить в карман, зачем такие сложности и загоняться?)))

Ку
Кузьмич

А ведь бывают и голодальщики)))

Ерророчка Вышла

До поры до времени))

Ку
Кузьмич

А потом?)

Ерророчка Вышла

А потом-таки голод берет своё))

Ку
Кузьмич

В ежовые рукавицы....))

Леди Мила

это остроумно? Да, я не люблю неопрятных, грязных людей... ко мне лучше не приходить

Ерророчка Вышла

Это метафорично

Леди Мила

🤦‍♀️ и в чем метафора?

Ерророчка Вышла

Согласна, 🤦‍♀️

Николаич

Если ты позволяешь себе придти ко мне в рванных носках, то и в целых ты мне нах на

Та
Татьяна

вообще, как то некрасиво идти куда то в рваных носках! тогда уж не снимать обувь.

Ерророчка Вышла

Вообще есть такая аещь, как метафора

Та
Татьяна

все метафоры из жизни.

Просто Лёха

Так-то Да... а у меня рваные и вонючие. терпеть будете или скажите что воняют???

Ерророчка Вышла

Новые подарю