Лина

Женщина это отражение мужчины, которого она любит?

Ответы
Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!! Патамушта он элегантен и вот такой прекрасный!!!!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

С Zee

пары, которые живут вместе долго и счастливо с течением времени становятся похожими друг на друга

Саша Васи

это не отражение а копия или пародия путь в одном направлении плохо заканчивается

Alexsey

хм... когда нечего показать своего - остается лишь отражать других;)

Галина Татаринова

Не! Женщина- это личность, интересная мужчине, которого она любит.

Лина

да ладно...

Галина Александровна

Мне даже кажется иногда что я смотрю на мир через его глаза)

нет, она дополняющая его половинка на все 50% когда разумна

Вячеслав Николаенко

)))) ага , всё что у нас с одной стороны, у вас с другой )))

Людмила Ситко

Семейные пары, прожившие в любви и согласии, похожи

Татьяна Кардатова

нет, каждый личность, просто жена красна мужем!

Лина

а изба пирогами..))

Сергей Токарев

Настоящий мужчина,отражение любви женщины!

Акбар Гаффаров

она выглядит так как её любят

Лина

да

Акбар Гаффаров

она выглядит так как её любят

Акбар Гаффаров

она выглядит так как её любят

Акбар Гаффаров

она выглядит так как её любят

Акбар Гаффаров

она выглядит так как её любят

Акбар Гаффаров

она выглядит так как её любят

Мария Марфина

который рядом

Лина

конечно

Мария Марфина

но чаще в искривлённом виде

Лина

у кого как...всё индивидуально