Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ещё раз повторяю: я не девушка! и наверное поэтому до сих пор не могу понять зачем вообще заправлять постель, если в неё потом всё равно ложиться? 😒

Ответы
Елена Лехмус

Ага, и зачем посуду мыть и убирать в шкаф, когда через несколько часов опять понадобится....зачем пыль вытирать, если все равно накопится..и зачем вообще убираться, если потом все разбросается...

Анастасия

заправлять, чтобы выглядело аккуратно, вдруг гости нагрянут? чтобы постельное не менять часто. вдруг чай прольёшь? или в уличной одежде залезешь. самой не по кайфу, ну, а что поделать?

Angel Angel

Тогда не мойтесь, все равно грязным будете, не ложитесь спать все равно надо просыпаться, не идите на работу, все равно обратно возвращаться, не живите все равно умирать.

Angel Angel

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А действительно-зачем?Гораздо приятнее,когда на постели полный беспорядок.....Вы ещё по полу вещи разбросайте...для полноты картины))))

Стремление к беспорядку?

В этом вопросе(не заправленная постель),мы не придём к взаимопониманию!

Грачик,что-то мне подсказывает,что ты более аккуратен,чем хочешь показать))))))

Грач Налбандян

Вер, мы вообще то на чужой странице. Пора и совесть иметь?

Дина Дина

ахаххахаааа....и посуду мыть не надо,всё равно из неё есть.И носки стирать не надо,всё равно их носить..

Akudama Drive

Зачем стирать одежду и мыть посуду,она же се равно запачкается снова?)))) да и мыться тогда зачем?

Тетушка Сова

Я не заправляю, мне нечего. Я накрываю сверху покрывалом, а вечером его убираю.

Юл
Юлия

так зачем мыть посуду если все равно есть... щачем стирать еси потом одевать!!!

Алексей Xxl

угу. и зачем какахи смывать в унитаз. ведь всё равно ещё туда не раз ходить

Вадим Сперанский

Чтобы днём на неё можно было сесть. И чтобы не так быстро пачкалась

Виктория Григорьева

Как говорил мой муж, зачем мыться, всё равно завтра на работу.

Елена Прекрасная

тогда и *опу не подтирай свою! всё равно опять будешь с*ать)))

Дулат Мамиров

тогда и в туалете не подтирайтесь...все равно вернетесь)))))

Ел
Елена

Не можешь понять, так и не заправляй. Делов то. 😄

Dmitry

а зачем ЗАД подтирать если вернёшся снова 😂

Волга

или зачем мыть посуду если потом из неё есть?

Оливка

чтоб стыдно не было и эстетично чисто было

Наташенька

А я ни поэтому...но тоже не понимаю)))

Ксения Храмцова

что бы пыль на постели не оседала