Gustav Kramer

Войдут ли Белгородская и Курская Народные Республики в состав Украины?

–5
Ответы
Екатерина Емелина

Обязательно😁 как только референдум проведете на этих территориях.Они прямо мечтают присоединиться к вам и говорить на мове, особенно после ваших прилетов по рынкам, школам, детским садам....

Никола

Им в Донецке и Луганске своих сепаров мало? Еще Курских и Белгородских надо добавить? Надо что бы вся Россия к Украине присоеденилась. Тогда следующим презедентом Украины выбирут Путина))))

Черная Мамба 🇷🇺

Ты там с дубу штоль рухнул)))) они туда и не хотят, они ж не идиоты))) а Канада собирается входить в состав Украины?)))

Игорь

НЕТ ! С пальмы ! такие мысли только при падении с пальмы появляются ,он не первый кстати

Сергеич-Орхидеич

Конечно войдут. Всем населением. Что русифицировать не понимающих. А потом выйдут. А укольчик сделан😁

Уральская Рябинушка

Не выдюжит-не вытянет Украина, силёнок маловато содержать. А Белгородской и Курской в России хорошо

Олег

Это как Ленин решит. Он раз уже дал Украине Харьков. Одессу. Донбасс. Не оценили они подарка.

Галина Галчонок

конечно только в качестве скорее "санитарной зоны " будет , как сказал кремлевский ублюдок

Кот Ужасный

Ещё

Es. Vik.

Войдут, войдут. Потом чтобы звездюлей кастрюлеголовым навешать, а там канадцами займутся

Александр К.

Наоборот!)))) Украина останется в рамках Львовского района. И то не весь..😂😂😂

Валерий Герасимов

Войдут!!!.. Но только в том случае, если ты станешь их губернатором... Готов???

Gustav Kramer

Какой из меня губернатор?

Валерий Герасимов

Ну, тогда - ау!!!

Ѻлегъ

сохранит ли Украина государственность? ...вот как теперь стоит вопрос

Gustav Kramer

Конечно

Игорь

Сейчас вот РФ начинает по частям расползаться... Башкиры себе, чечены себе, сибирякам зависимость от Москвы давно поперёк горла, они вполне самодостаточны. Сепаратистские настроения во многих регионах.

Ѻлегъ

Игорь, полная автономия регионов, в мирное время, при едином центре и единый фронт во время войны - это и есть державность

Игорь

Вот ее и не хватает

Хронит Бронхический

Войдут-выйдут, войдут-выйдут...и так по-самые...нидерланды! 😉

Vlad Korn

Нет, конечно. Скорее ваша Канада войдёт в состав России. 😀

Ѻлегъ

🤣👍☝️🤝

Vlad Korn

🤝😀

Нептун

вошли бы если расширялась, но укра скукожилась, укре вошли

Владимир Жиров

Украина, как государство, скоро перестанет существовать.

Vladimir Medved

А про Кубань , а про Зеленый Клин, совсем забыли, или как?

Улугбек

👹При условии - отмены на Украине☝️ Бандеризма!!!😁🤝

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, войдут, но тогда когда Украина станет Россией.

Наталья

Скакой целью интересуетесь гражданин из Канады?

Andrey36Rus

Дебил????????????????????????????????????????????????????????????????????????????