Dorota Nowak

а что вы делаете в свое удовольствие?

Ответы
Санбай Манибай

Я делал! Я в молодости занимался : чебаном , коневодом . верблюдоводом , строителем дом построил себе , каскадером на мотоцикле и гнал за сайгаками был несколько смертных случаев , бройлероводство , горностойство , переполодство, охотник не такой снайпер , рболовство , ,,,итд! А сейчас их считаю скучнымИ делами!

Семён

Всё, без удовольствия я почти больше ничего не делаю, только в порядке исключения ...

Семён

🌹🌹🌹

Ксана

Стараюсь получать от всех своих дел....удовольствие))

Lana

А я уже не стараюсь, само как то выходит.))

Ксана

О!Это талант позитивного восприятия действительности и не расстраиваться от неудач...))

Пух!!!!!!!

Удовольствие другим доставляю.)Накладно правда!)

В
В Е С Ы

Для своей удовольствие ничего А для других всё

В
В Е С Ы

Не то слово что рады. Думают Так и должно быть

Где Ты Там И Я

Смотрю на рыбаков, когда они водку пьют.

Иехидна 🍄

Обстебываю дураков на данном сайте...

Ел
Елена

Стараюсь всё делать с удовольствием

Warlock

.. По параграфам ??.. Или по пунктам ??..

Warlock

. Тогда вкратце.. Бабник..

Николай Богомазов

За что берусь то и делаю с интересом

Виктор

Много чего. Недавно кровать сделал.

Светлана Спицина

Всё что делаю всё в удовольствие)

Александр Грызлов

Все что угодно и нравится

Нетвоя

творю....а иногда вытворяю

Руслан Котопёс

Всё что получается 🤔

Андрей Лапин

дороту за руку беру

Nikolai Garskov

Другого не делаю!)))

Lana

Ник, находясь в нашем цветущем возрасте, теперя мы все делаем в свое удовольствие.)) медленно и не спеша, смакуем каждый прожитый миг ,сдабривая его улыбкой, позитивом и здоровым пофигизмом, немного поперченным сарказмом))

Nikolai Garskov

Как этго немного? По полной, чтобы никому мало не показалось!)))

Сергей Л.

За околицей гуляю!

катаюсь на машине

Михаил Мещанинов

Что ни то делаю....