Даурен Муканов

Как то царь сказа всем кто хочет принцессу взять в жены ,должны выполнить одно условие нужно было переплыть через бассейн где было 40 крокодилов собрались все женихи у одного конца бассейна и в не решительности стояли и смотрели кто же прыгнет,тут подошел один прохожи и спросил что они тут делают,и только они сказали что для того чтоб взять принцессу в жены надо переплыть через бассейн, он тут же прыгнул и благополучно переплыл его. Вопрос- как он переплыл без единой царапины и его не съели крокодилы ??

Ответы
Добавлю Всех

я полностью это не читала. только прочла почему крокодилы его не есели . я думаю что его не сьели крокодилы потому-что вовсе не хотели кушать (т.е были сыты)

***влюбленная Дево4Ка***

когда были цари не было еще басейнов....и в бассейн не вместяться 40 кракодилов