Fyodorowa-Vera-Aleks

Почему, как только на нормально работающее предприятие приходят управленцы из Москвы, так через год-два предприятия просто нет?

Ответы
Алла Осипова

точняк- пришли такие и сразу резко цены подняли,а качество стало никудышным.похоже все приходящие не специалисты, а просто желающие делать деньги на готовом,при этом развалив все одним своим появлением.

Aleks Arts

думайте. Я понял давно. Приезжайте в Москву, увидите таксистов. Вот так. Они все там такие. Нападают и объедают, как саранча. Страна большая - грабь и грабь. Положение в стране позволяет это делать.

Юлия

масквачи потому что...оставляют на месте людей сами в московии сидят..а на месте кто во что горазд-прут все...

Алексей Масленников

По собственному опыту: все наоборот. Подыхающее предприятие еще дышит. А управленцы все сейчас из Москвы.

Fyodorowa-Vera-Aleks

повезло?

Алексей Масленников

Невезучих не видел.

Fyodorowa-Vera-Aleks

Я и говорю - повезло, а у нас в городе осталось 2-3 стабильно работающих предприятия. Остальных нет, оборудование вывезено, территория в развалинах, как после бомбежки.

Наталья

Но руководят-то все равно местные.У нас тоже один завод так загубили.Слишком много местные хапать стали

Fyodorowa-Vera-Aleks

"Местных" принимают в Московское управление и, после развала предп(иятия, они переезжают в Москву управлять другими предприятиями - называется это - "эффективные менеджеры"

Наталья

Нет,у нас,когда развалят предприятие,дают ему новое название и так до бесконечности

Надежда Архипкина

Нормально работающему предприятию нечего беспокоиться. А "хороших" управленцев везде хватает.

Эс Как Доллар

нет цели производить и развиваться, есть цель моментально срубить бабла на активах

Татьяна Путилина

Печально. И стыдно .Хотя,из Москвы это ещё не значит,москвичи.

Евгений Алабердин

простая схема довести до банкротства и выкупить все акции по дешевке вот и все

Сергей Ступаков

Американская система.Ничего личного - бизнес.Пример:фильм Красотка.

Светлана Дубинина

Это называется экономический развал и отмывание денег)))

Helena Veselova

У Москвы цели не совпадают с благополучием регионов.

Валерий Данилович Иовлев

Разберитесь сами. Не впутывайте в это дело Украину.

Fyodorowa-Vera-Aleks

А Вам что, все равно на что отвечать? Вопрос бы что-ли прочитали, так для разнообразия!

Валерий Данилович Иовлев

Управленцы из Москвы давненько к нам не заглядывали.

Роза Хазеева

Чужаки, временщики, пришельцы. К сожалению это так.

Юра Бойченко

а знаю... ПОЧЕМУ горбачев пришел и странны нет??

Cool.murzina

Извините, не могу ничего Вам посоветовать?

Людмила Прозорова

В этом весь вопрос. Мне тоже интересно.

Александр Волков

Так он приходит ... УБИТЬ КОНКУРЕНТА.

И Е

и первое, что делается - урезают ЗП

Дайлова Надежда Гомель

Диверсанты.Казачки-то засланые))

Юрий Новоселов

Рационализация производства