Irina Klimokhina

лучший отдых-это...

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

...отдых на природе, в заповедных местах, куда можно добраться только на абсолютно новом Totem™ Akhilles™ 4X4 HYBRID Turbo SS™! Комфортабельный салон, отделанный кожей крокодила-альбиноса на массажных креслах с электроподогревом и регулировками в трех плоскостях подарит вам ощущение домашнего тепла и уюта, а мультимедийная система ALLTIME™ с 6-дюймовым тачскрином, 12 динамиками и 240-ваттным сабвуфером, а также два TFT-дисплея в подголовниках передних кресел взбудоражит нервы своим звучанием и HD 1080p качественным изображением! Вставки красного дерева и позолоченные декоративные молдинги навевают ощущение роскоши и как бы говорят вам, вы здесь царь и бог... Новый гибридный турбированный 435-сильный 3,5 литровый двигатель в паре с 7ми ступенчатым "роботом" сделает вас королем трасс, а адаптивный полный привод Akella™ AWD оставит далеко позади ваших соперников на бездорожье! Спешите сделать предзаказ на Ваш новый Totem™ Akhilles™ 4X4 HYBRID Turbo SS™ прямо сейчас* и получите скидку 485000руб!** *........... .. ........ ......... ....... ........... ......... . ..... ....... **...... ......... ........ ...... . ......... ... .... .. ....... .. ........ ........ ... . ...... .... Спрашивайте у дилеров Totem Motors™ в вашем городе! Новый Totem™ Akhilles™ - от 1 986 550 руб.

Андрей Урусов

Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!

Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!

Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!

Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!

А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь!

Галина Куликова

Сходить в храм Божий, дома помолиться. Послушать духовную музыку, духовные песни. И мои песни с сестрой моей можете слушать на сайте Духовные-песни.рф Дуэт Благодать.

Даша Ничипуренко

это когда ты знаешь что всё сделано и никто и ничто не будет за тобой * бегать * пока ты отдыхаешь)) даже твоя совесть))

Александр Бычков

тот устав от которого получишь заряд бодрости, энергии впечатлений и удовольствия до следующего...

Артем Аптреев

Сидеть в тишине вечером с хорошей книгой, а на улице гроза и ливень))) а дома так тепло и уютно)

Irina Ermolaeva

Крууто)

Артем Аптреев

Еще бы)

Артем Аптреев

Сидеть в тишине вечером с хорошей книгой. а на улице ливень и гроза. А дома так тепло и уютно.

Лана Веббер

диван, книга(фантастика),кружка чая,что-то вкусненькое......мечта.....когда она исполнится?....

Виталий

рядом с Богиней, приносить и видеть, что она улыбается и счастлива, самое большое счастье

Ольга

🙂 везёт же Богине!

Виталий

это мне повезло, что я ее встретил

Ольга

Теперь береги её,Счастливчик!

Виталий

обязательно буду беречь, и буду стараться чтоб она всегда была счастлива

Замзагуль Темирова

Когда все кого ты любишь рядом!!! С такими людьми отдых покажется просто раем!!!!!!!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Для меня перерыв из-за погоды или в ожидании вещи которой не хватает для природы.

Дайлова Надежда Гомель

Ты куда отдыхать?Море,фрукты,женщины!Завидую!А у меня - огород,огурцы,бабы...... 😄 😛

Са
Сауле

)))

Мария Лаврентьева

рядом с близкими людьми главное быть,а где конкретно отдыхать,это уже не важно!

Nelly Baklanova

Когда лежищь на пляже и часа две не слышишь:"Мам,а что кушать будем?")))

Ин
Инекече

))))) нереально

Nelly Baklanova

Вот. И я об этом. Так хоть помечтать...

Ин
Инекече

выспаться хоть бы...

Nelly Baklanova

Тогда - в Турцию. Там, хотя бы аниматоры и Все включено.)))

Ин
Инекече

спасибо

Nelly Baklanova

Удачного отдыха!!!

Елена Нем

Лучший отдых-это отдых после которого нужно пару недель отдохнуть :))

Вова Акимов

Ольга поверь отдых бывает разный тебя интересует какой конкретно

Ве
Верочка

на природе..........и выключен мобильник........чтобы никто не беспокоил

Дуняшка Мусаева

когда ты тратишь свое время не в пустую, а получаешь что то в замен

Сергей Костин (Pit)

Отключение мозга от всего насущного и просто единение с природой!

Роза Шакенова

когда тебя не беспокоят.и ты занимаешся чем хочешь в любое время