Дон Хулио Тебенадос

Увидел жёлтое, а про стильные кухни так и не вспомнил... Это склероз?

Ответы
Наталья Войченко

Желтым было что? Если дама в желтом- романтика , если авто- параноя, если дыня- голод. Вам что больше нравится?

Александр Нестеров

Может быть ,встречный вопрос Почему при виде жёлтого надо обязательно вспоминать про стильные кухни?

Б.
Бронька ...

желтый цвет -ядовитый,вот почему йа для кухни выбираю желтый цвет,меньше посещают мужчины кухню

Николай Войченко

Если, увидев жёлтое забыл про кухни, но вспомнил про туалет, это не склероз, успокойтесь!:)))

Сантьяго

не понимаю вопроса?у нас в желтом сочетания сразу мысль щелкает про стильные кухни?

Татьяна Праведникова

нет) кухни рекомендуют делать красными, так как красный цвет повышает аппетит

Владимир Трапицын

если увидел стильную кухню и не вспомнил про жёлтое... вот это уже - склероз.

Марина К

Не первый раз уже этот вопрос встречается. Так про кухни и не вспомнил? )))

Марина К

напоминаем! Вспомните о кухнях!

Дон Хулио Тебенадос

А жёлтого покамест не наблюдаю... так что, не получится)))

Дон Хулио Тебенадос

Не знаю!.Но по телеку учут - увидел жёлтое -вспомни!

Дон Хулио Тебенадос

хто его знает... я не смотрю телик...я его только слушаю

Марина К

нет изображения или занят другими делами, параллельно?

Дон Хулио Тебенадос

Другими .... спиной к телеку сидю

Марина К

Ради интереса бы полюбопытствовали.

On
Once

Не-а, ассоциативный ряд: просто желтое не ассоциируется с кухней

Муми Мама

значит вы не поддаетесь всеобщему рекламному зомбированию...

Александр Голованов

Нужно посмотреть на красное, кухни сразу же вспомнятся

Александр Голованов

Как увидеть то, что было 8 минут назад?

Анастасия Алёшина

Это не склероз, это батенька, скорее несвязанная речь.

Waterfall

нет,кухня не нужна- подсознание знает. т.е не склероз

Ма
Мариша

Это не склероз! Это значит - стильные кухни не нужны!

Вера Грекова

не знаю может быть...интересно что было желтое...

Ирина Клименко

А желтое обязательно ассоциируется с кухней?

Я Здесь

Это вне моей компетенции) Ставить диагнозы)

Елена Нуриева

)))не волнуйтесь)) это просто забывчивость)))

Юлия Скрипец

Не обязательно.Но вопрос все таки странный

Андрэ Дерар

ВЫ О ЧЕМ ТО СВОЕМ -САМИ НА САМ СПРАШИВАЙТЕ...