Ирина S Россия❤️

Какая марка и модель смартфона, по вашему, сейчас лучшая? И почему?

–1
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да они праетически все одинаеовые по функционалу. Многим умникам задавал вопрос на пртяжении нескольких лет и ни один внятно не ответил. Чего такого невероятного может выполнить телефон за 70-100 тыс. Что не сможет выполнтть телефон за 7- 10 тыс? И пиzдец, они в ступоре...

Ruslan

не совсем релевантный вопрос, по какому направлению лучшая - неубиваемости, долговечности, скорости работы, времени работы, работе камер, удобству интерфейса, соотношению цена-качество, разброс характеристик в разных моделях довольно велик

Ruslan

если брать по сумме характеристик за минимум цены, то сейчас лидирует Xiaomi, и её пытается догнать Realmi, если отбросить ценовой барьер, то по сумме характеристик обобщенно будут скорее всего лидировать самсунг и айфон

Ruslan

а и OnePlus конечно же, это можно сказать "средний сегмент" - лучшие характеристики (даже лучше зачастую чем у дорогих флагманов) за вменяемую цену

Ирина S Россия❤️

Что бы Вы выбрали для себя?

Ruslan

ну мне однозначно больше нравятся андроид телефоны, с их возможностью глубокой настройки, поскольку я компьютерщик, я из любого смарта смогу выжать максимум, так, что меня не разочарует своей работой даже смарт за десятку, мне нравится каждая из перечисленных марок по своему, кроме разве что айфона, айфон прекрасен по своему - стабильный интерфейс, шикарные камеры, но он для меня скучен как мыльница, мне не нравится закрытая концепция эппл, элементарные операции, которые в андроид можно сделать парой щелчков, в айфон нужно устраивать танцы с бубном, ну, если б мне сказали - выбирай конкретный, я бы скорей всего остановился на OnePlus

Ирина S Россия❤️

Спасибо за развёрнутый ответ.

Тихон Тихонов

Да сейчас все они контролируются)))) Как то смотрел тему, у многих бизнесменов основным для работы обыкновенный кнопочный, который ломануть невозможно))))🤨

Борис

Самсунг S10E. Маленький и с нормальными параметрами. Носить в кармане "лопату" не хочу. "Лопата" дома есть. )

Борис

Только его сложно найти в продаже.
Сейчас меньше 6,4 дюйма не делают.
А мне, как инженеру, нужен рациональный вариант.
Высокая производительность, достаточный объем памяти, хорошее разрешение экрана, яркость, водонепроницаемость, и малые габариты.
По этим параметрам мне и подошел S10E.
Пообещали найти, но эта модель в дефиците.

Борис

🌹

Анна

Раньше пользовалась Самсунгами серии Galaxy.
Последние несколько лет - айфоны.
И сейчас мне нравится 13 pro max

Семён

Не знаю и знать не хочу, у меня марка смартфона по возможности и она для меня самая лучшая

Ник Ци

Да все одинаковые (с одинаковыми характеристиками). Какой-то лучше собран, другой - хуже.

Belich Roman

Мне пофиг... Меня устраивает та,- что есть... 4 дня держит заряд,- мне достаточно... ;-))

Михаил Пухов

Чтобы сравнивать, нужно знать для какой цели и по каким параметрам сравнивать.

Ирина S Россия❤️

Я вас не прошу ничего сравнивать. Просто назовите модель, которую вы предпочитаете, и почему?

Михаил Пухов

Ксиоми. Цена, качество, надежность, практичность. Разнообразие выбора. Доступность.

Дурноватый Мультиокунь

Самсунг, потому что 1) андроид, 2) экосистема самсунг. 3) нет других вариантов

Вячеслав Чалый

Сяоми ми6, 128×6мб, вменяемые размеры, без глюков, да и железо не плохое..

Ул
Ульяна

Айфон. Самая лучшая Камера, безопасность, программное обеспечение

Ирина S Россия❤️

Скажу больше, где-то в 2010г, самсунг обгонял айфон по качеству камеры. Айфону пришлось догонять. 😉

Ул
Ульяна

Сейчас уже 2021

Ирина S Россия❤️

Я же уже написала про 2021))) Сегодня по качеству камеры Айфон и Самсунг на одном уровне.

Ул
Ульяна

Нет, это не так

Иван Бедов

Это все субьективнно. Но соотношение цены и качества это vivo и realme

Ирина S Россия❤️

Я про такие ничего не слышала. Теперь, обязательно посмотрю.

Иван Бедов

Маме брал vivo , а дочерям реалми

Александр Иванов

Достаточно давно перешёл на Самсунг. Сейчас Note 10.Нормальный.

Илья

Samsung - сразу взял т.к у родных самсунги. Да и гемороя меньше

Oleg Ы

Samsung Galaxy S22 - супер фото, и вообще супер . Скоро в продаже

Геннадий Голубев

Какая у меня есть, пока не глючит. Я выбираю... "не важно"

Александр Шебалин .

Не знаю,я в них ноль.Наверное чем она дороже,тем лучше.

Александр Рузметов

iphone.
Это мое мнение.
Поэтому расхваливать его не буду

Павел

Многие производители идут "нос в нос" ИМХО Самсунг.

Павел

Тут китаёзов хвалят, но имея клон Самсунга в виде Ксяоми, вижу отличия, китаёза сделан добротно но до уровня корейца не дотягивает.

Ирина S Россия❤️

Я Ксяоми не пользовалась, не знаю. За всю жизнь у меня были и нокиа, и сони, и Lg, и самсунги. Я отдаю предпочтение именно Самсунгам. Просто, удобно, надёжно, камера супер!

Павел

Да, замечательный выбор, ксяоми я купил только потому что разбить не жалко, сыну купил конечно Самсунг