Ирина S Россия❤️

Какая марка и модель смартфона, по вашему, сейчас лучшая? И почему?

−1
Ответы · страница 3
Алексей Генералов

Не знаю, да мне и ровно.

Николай Селенин

На вкус и цвет............

Ирина S Россия❤️

У вас несколько вкусов?)))) Вопрос к каждому конкретному человеку. Сейчас речь идёт о Вас.

Николай Селенин

Мне одного хватает на несколько лет. А ты выбираешь каждый день?

Ирина S Россия❤️

Я ничего не выбираю. Я, вроде, простой вопрос задала. Он не касается меня. Мне интересно, какая модель смартфона нравится лично Вам, и каждому "жителю Спрашки". Вот и всё)))))

Вячеслав Алёхин

Зависит от бюджета.

Ирина S Россия❤️

Речь о Вас. Я не знаю Ваш бюджет

Вячеслав Алёхин

Айфон 12, оптимальное соотношение характеристик и качества исполнения.

Где Ты Там И Я

Х, потому что "Х".

Игорь Блеск

У меня redmi note 9s

Ирина S Россия❤️

Вас устраивает? Или Вы предпочли бы что-нибудь другое?

Игорь Блеск

Устраивает. Всё супер! Я дока в гаджетах.

Игорь Блеск

Но можно и дешевле. Например, Redmi POCO M3

Николай Говоров

Каждому свое

Николай Говоров

Скажу так за брендами не гоняюсь в полне устраивает обычный китаец сиоми

Ирина S Россия❤️

Чем пользуетесь в смартфоне чаще?

Николай Говоров

Всем по немногу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуавей рулит

М.
Максим .

по деньгам..

Борис Ефимович

Нокия 1100

Ирина S Россия❤️

Ааа....))))) прекрасное желание!👍🙂

Ирина S Россия❤️

Я читаю в электронном варианте. Библиотека в моей квартире не помещается.)

Борис Ефимович

У меня от электронного варианта зрение ухудшается быстрее

Ирина S Россия❤️

Я купила с книгу с монохромным экраном.

Борис Ефимович

Лучше в бумажном переплете

Андрей Крамер

нокия 2110

Андрей Крамер

потому надежный апарат, урони его и будет работать а современны смартфон за 55 штук урони и ему писец ясно

Ирина S Россия❤️

Нет. У меня за 68000. Сколько раз я его роняла.... Я с детьми работаю, с особенным. Они много раз его бросали. Ничего не было. Ношу без чехла. Стекло гладкое, как у нового.

Андрей Крамер

но не знаю значит удачно упал а попробуй подкинуть и пусть упадет на кучу кирпичей и увидишь что произойдет, просто я работаю на стройке и мой падал из кормана вот и говорю......

Ирина S Россия❤️

Упасть из кармана и подбросить- это, всё-таки, разные вещи. У меня падал на асфальт и на плитку. А так.... если по телефону кувалдой ударить, это никакая модель не выдержит.))))))))))

Андрей Крамер

я просто сказал, как есть и я по своему кувалдой не бил просто упал и стекло потрескалось и все а у брата с третьего этажа упал и ходьбы хны, повезло...

Ка
Кабызнать

не знаю

Алексей Кожура

чузой !

Антон

Яблоко

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Айфон

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Айфон

Re
Remodel_Pro_Expert

iphone

Re
Remodel_Pro_Expert

потому что прост и удобен в обращении

Ирина S Россия❤️

Но Самсунг и Айфон - 2 лидера. И Самсунг тоже очень прост и удобен.

Ирина S Россия❤️

Вот и я говорю, смешно)))))) у сына айфон, у меня самсунг. Покупали за одинаковую цену:68000. И постоянно сравниваем.))))) Могу сказать, что что я ничуть не жалею))))

Re
Remodel_Pro_Expert

не жалейте