Иг
Игорь-Древний

истина в вине? а здоровье в воде?

Ответы · страница 2
Татьяна Ка

В вине, может и истина, но искаженная, а по поводу воды тоже так не скажешь)

Вынос Мозга Вручную

Тот, кто уверяет, что здоровый образ жизни полезен, так далек от истины...

Лидия Короткова

Истина в соответствии наших суждений явлениям, а здоровье точно в воде.

Елена Борисова

Игорь, истина не всегда в вине! Хотя и там бывает тоже! А вода - это жизнь!

Денис Кистанов

вряд ли что что-то полезное есть в вине.вот что я точно могу сказать.

Яна Приходько

когда человек не в трезвом состоянии он не отвечает за свои слова...

Юрий Комиссаров

истина не в вине...алкоголь это плохо)),а вот насчет воды согласен)

Алиса Диафлоева

Всегда приятно иметь дело с культурным и воспитанным человеком.

Галя Королева

истина в вине???и вода унас сейчас как раз оооочень для здоровья!

Геннадий Калинич

ну да...наверное христос и объединил всё в одном фокусе на пиру)))

Наталья Шавлак

нууу...если в большом количестве и в нашей огромной стране,то-ДА!

Евгений Анатольевич

здоровье да! а истина не думаю! если только напоить и расколоть!

Татьяна Крюкова

ВОПРОС, КОНЕЧНО, ИНТЕРЕСНЫЙ, я ДАЖЕ НЕ МОГУ ТАК ПРОСТО ОТВЕТИТЬ.

Ва
Василиса

вино это была символика. все знания были зашифрованы в стихах

Нина Тимошенко

В вине пока не заметила истины. А вода... не всегда здоровье. 🙂

Наталья Лозина

не согласна, 50 гр хорошего красного вина и Вы здоровы всегда.

Ирина

В вине нет истины, решения по трезвости -истинные решения

Ан
Анюта

сейчас от современной воды только болячки нажить можно!

Ольга Белоконь

я думаю, что не всегда - главное все в меру, и вино и воду.

Вера Тонких

Здоровье в воде и радости жизни !, истина всегда и везде!