Живчик

Является ли ВИРТ изменой?

Ответы · страница 15
Ус
Усманов

Является

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Что это?))

Eлена

Является

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Является

Сергей К.

конечно..

Андрей Лапин

является

@ Лина @

Думаю да.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Да верно!

Валентина Марадудина

глупости

Родомир Икс

Канэшьна

Я Так Вижу

Конечно.

X-
X-Taz

Уж и конечно???

Я Так Вижу

А как же.

X-
X-Taz

И в чем же она, интересно

Я Так Вижу

Если вы вместе, то верность - это хотеть только её. И в мыслях тоже.

X-
X-Taz

Мысли ж бывают разные, иногда хочется прибить какого нибудь нехорошо человека, но за это ж не сажают в тюрьму

Я Так Вижу

И все же эффективнее улучшать интимную сферу с любимой, чем других мысленно тарабахать

X-
X-Taz

Пожалуй тут я с тобой согласен)))

Ната Соколова

Думаю да

X-
X-Taz

Интересно почему

Ната Соколова

Если человек что то ищет, значит не доволен тем, что есть. Всегда можно найти лучше. По крайней мере, так кажется. Потом понимаешь, что "лучше" не значит надёжнее и надолго

X-
X-Taz

То есть довольствоваться тем что есть?

Ната Соколова

Да, работать над теми отношениями, которые есть))

X-
X-Taz

Спасибо)

X-
X-Taz

👌

Татьяна Аверичева

кому как

X-
X-Taz

Тебе

X-
X-Taz

Почему

Татьяна Аверичева

у меня ни кого нет и это для меня не важно

X-
X-Taz

Ок)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не вирти

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Твои больные темы ,а я ни при чем

Наталья *******

Конечно.

Наталья *******

Если половинка любит свою то он или она даже думать не будет об измене не то что вирт.

Султон Обидов

Вирт нет

Галина Коровина

Конечно.

Елена Ефимович

Конечно

Елена Ефимович

Точно)))

X-
X-Taz

Так не интересно))

Елена Ефимович

А вам нужен спор))

X-
X-Taz

Ну не виртовать же здесь с вами)))

Елена Ефимович

Нет конечно

Cветлана

Конечно

Cветлана

Нет, она с другим, тело только с вами лежит

X-
X-Taz

Это пройдет....

X-
X-Taz

Это уже другой вопрос)))

X-
X-Taz

Нееее, другой

X-
X-Taz

Ок))

Ya
Yarina

Конечно

X-
X-Taz

Ты поняла правильно что я имел ввиду

Ya
Yarina

1.В такое общение всё же вовлечён другой живой человек, даже если он прячется за аватаркой. И изменщик получает удовольствие не от текста на экране, а от самого факта взаимодействия с другим человеком. 2.Всё делается втайне от основного партнёра, а значит, это самое настоящее предательство. 3. Виртуальный секс может легко перейти в реальный. 4.Виртуальный секс может перерасти во влюблённость. А вот это уже точно неверность, пусть и эмоциональная. Она, кстати, зачастую ранит куда сильнее неверности физической.

X-
X-Taz

Но удовольствие может приносить и простое общение с другим человеком.хотя .... Ну а то что он может перейти в реал это совсем не факт. Игра слов и не более

Ya
Yarina

50/50

X-
X-Taz

Ок)))