Василий Шевчук

Вот почему люди боятся, когда им пытаешься помочь? Кто хочет стать миллионером???

Ответы
Стронг Стронг

Ну знаешь , предлагать помощь можно по разному!))) Вот представь! ВЫХОДИТ К ТЕБЕ НА ВСТРЕЧУ НОЧЬЮ В ПЕРЕУЛКЕ ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖИК С ОКРОВАВЛЕННЫМ ТОПОРОМ В РУКЕ И ПРЕДЛАГАЕТ МЯСКА!!!))))) А ты как раз очень голоден!))) О чем в эту секунду ты подумаешь и какие действия предпримешь??)))))))))

Владимир Веселов

Для подтверждения своих благих намерений переведите мне на мой счет 1000 долларов. Для продвинутого миллионера это не деньги! После этого мы можем попробовать начать общаться..

Василий Шевчук

Там же написано, кто ХОЧЕТ стать миллионером, а не кому на халяву денег дать!

Владимир Веселов

А зачем хотеть стать миллионером! Все нормальные люди хотят пользоваться миллионами а не иметь "прикольный" статус: "миллионер"! Так что ищите своих адептов среди людей, которые не отличают целей от средств, для достижения этих целей...

Василий Шевчук

Статус вообще-то за наличие миллионов и присуждается! Видимо мы на разных языках говорим! Извините!

Владимир Веселов

Да! И Вы меня, ради бога, извините...

Людмила Осыка

От помощи ещё ни кто не отказывался.И миллионерами стать можно в любой стране,надо иметь голову на плечах и не ждать ,что тебе подадут его на тарелочке.

Василий Шевчук

Людмила вы мой кумир теперь. Самый умный ответ на мой вопрос!!! Браво! Посмотрите информацию на моем сайте, а дальше выбор за вами www.vip14gl.ru

Гульбара Садыралиева

Я лично не боюсь помощи, если в ней нуждаюсь. Почему бы и нет, если это от души? А на счет миллионера - где, вы сказали, раздают миллионы?

Владимир Браткин

это часть рекламы или у ВАС есть вариант действительно зарабатывать, а не работать на дядю по пирамиде? с удовольствием поработаю.

Василий Шевчук

Я ни в одной пирамиде не участвовал и не собираюсь! Работаю на себя! Вся информация здесь. www.vip14gl.ru

Владимир Браткин

поможешь освоиться? что-бы не наделать ошибок,как к опытному обращаюсь...

Василий Шевчук

А принцип совсем не сложный: изучить самому, да людям правду говорить! Вот и всё что нужно!

Алинка Синюхина

Боятся?Нет,просто не верят и всё.В этой жизни просто так и даром ничего не дается.К тому же мы русский народ и не ищем легких путей.

Василий Шевчук

Тогда это точно для вас! Не даром, и не совсем легко! www.vip14gl.ru

Вероника Машукова

потому что перестали верить,что в наше время есть бескорыстные люди вот и относятся с настороженностью

Василий Шевчук

А зачем верить когда можно самому взять и все проверить. Интернет под рукой, люди отзывы пишут.

Светлана Смирнова - Москвина

люди привыкли к злу и лицимерию...
а Вы все равно пытайтесь ! ))
миллионером стать можно, но зачем ?

Наталья Зайцева

Не хотят быть зависимыми от кого то бы ни было. И тем более от совершенно незнакомого человека.

Na
Nazar

Иммунитет вырабатывается... сейчас столько мошеннических модификаций... просто конец света)

Epic Fail

миллионом никого не удивишь теперь. хочу стать миллиардером. ну? валяй. учи на милиардера

Василий Шевчук

Вот сайт, там всё подробно рассказывается www.vip14gl.ru

Epic Fail

вася ты меня не понял видимо. ничего кроме скудоумия на твоём сайте обнаружить не удалось. так миллиардерами не становятся. вася

Nataliya Makedon

Если бы все было так просто и легко - не было бы тогда такого разделение общества на слои

Василий Шевчук

А вот выпадает вам такой шанс, вы бы хотели?

Nataliya Makedon

Наверное -да, страшно только за то что деньги портят людей

Василий Шевчук

Это верно, такое бывает, но не всегда и это факт!Другое дело, что деньги ты получаешь за доброту, не знаю меня лично эти возможности изменили даже в характере. Добрее стал.

Юрий Георгиевич Цовьянов

По тому, что многие (надеюсь) усвоили уже старую истину: "Бесплатный сыр в мышеловке":)

Ирина Ириночка

Помощь разная бывает, а народ в бесплатную помощь уже не верит, во всем подвох ищем

Василий Шевчук

Да без проблем, для этого голова и дана, я вам подскажу где искать, а вы уже ищите. Я два месяца искал подвох, но так и не нашел, теперь рад что не струсил. www.vip14gl.ru

Ирина Ириночка

Вкратце расскажите, что там. Я не люблю лазить по незнакомым ссылкам.

Сергей Великанов

Хотят все, но Вы наверное помните, что сделали Ильф и Петров с Бендером в 12 стульях

Николай Аникин

бояться бестолковое вложение делать,а просто миллионером не станешь,ведь так...

Василий Шевчук

Конечно не станешь, стараться надо!

Василий Шевчук

Ну ещё нужен богатый папа и куча связей! У вас это есть?

Лидия Творовская

много "кидал" люди веру потеряли,когда предлагают бесплатный сыр в мышиловке

Елена Фоменкова

а что кто то просил о помощи???не надо навязываться, кому надо тот попросит

Василий Шевчук

Вы абсолютно правы, вверху есть кнопка пропустить вопрос. Не обязательно отвечать на все подряд. А кому надо тот попросит.

Елена Фоменкова

я сама для себя решаю какие кнопки нажимать,а судя по Вашему настроению, Вы вряд ли кому то сможете помочь. Удачи.

Виталий Глухов

Если вы хотите помочь мне стать миллионером, то я вообще ничего не боюсь.

Василий Шевчук

Виталий, вот адрес моего сайта, там всё подробно изложено! www.vip14gl.ru

Галина Жилина

А вы миллиардер? хотите поделиться? Сейчас напишу свой расчётный счёт.