Василий Шевчук

Вот почему люди боятся, когда им пытаешься помочь? Кто хочет стать миллионером???

Ответы · страница 3
Татьяна Архипова

Люди опасаются лохотронов, и совершенно справедливо.

Василий Шевчук

А на что человеку дана голова? Я думаю не только для того чтоб в нее есть! Я точно так же боюсь, и по этому ни в один из них не залез за всю свою жизнь. Но тут реально другая ситуация! Если вам интересно, могу поделиться.

Татьяна Архипова

Нет. Я давно убедилась, что бесплатный сыр только в мышеловке. Да и то, только для второй мышки.

Ирина Зинченко

Я бы конечно не отказалась,но всё же стрёмно как то...

Василий Шевчук

И хочется и колится? Я вас понимаю! Но это не тот случай, это чистая правда и криминала нет! Так что определяйтесь, и обращайтесь ко мне за подробностями

Галина Артемьева

Обещают все, а становится миллионером совсем другой

Ира

уже знаем....что там прячется...за бесплатным сыром....

Нина Белякова

Пропала вера,что это возможно просто и без корысти.

Василий Шевчук

У меня в принципе никогда веры не было интернету, всегда находил изъяны. А ведь тут 2 месяца искал негатив, так и не нашел! Реально это, и работает все честно, проверил на себе!

Василий Шевчук

Как говориться было бы желание...

Людмила Ушакова

у всех стереотип бесплатный только сыр в мышеловке

Alex D

У миллионера и проблем на миллион, поэтому и боятся

Марина Дуболазова

Жизнь у нас такая, боимся верить во чтото хорошее

Nfnmzyf

они просто не знают искренне или нет ваша помощь

Василий Шевчук

Ну голова же у всех есть на плечах, можно же и самим разобраться что к чему и проверить чистоту слов.

Nfnmzyf

можно конечно, я помогаю если просят, а сама не предлагаю помощь

Анастасия Артемьева

я не побоюсь, если мне захотят помочь миллионом))

Маруся Лялина

да очкуем мы ..можешь мне помочь..ща счет напишу))

Леоненко Михаил

И мне! )))

Юлия Тамада

почему боятся? от помощи никто не отказывается!

Василий Шевчук

Вас понял, вот вам информационная помощь. Изучите пожалуйста самостоятельно следующий сайт, потому что в двух словах не объяснить vip14gl.ru

Эс Как Доллар

Чо там у вас - катализаторы или фондовые рынки?

Эс Как Доллар

Обязательно, как только найду хоть одного

Василий Шевчук

На форум зайдите на официальном сайте, там легко найдете. Одним словом было бы желание...

Эс Как Доллар

Было бы желание за 75 баксов узнать что ты лох ))))) но у меня нету))) удачи, можно не отвечать

Василий Шевчук

Жизнь учит тех, кто готов учиться. Богатые всю жизнь учатся. Бедные все знают… Успеха

Эс Как Доллар

Именно поэтому я богат. Просил же - не надо отвечать

Сергей Марченко

Наверняка они ещё не готовы стать миллиоерами

Василий Шевчук

Я к такому же выводу пришел. Для больших денег надо повзрослеть и перестать мыслить прямо..

Виолетта Думбадзе

большие деньги, большая ответственность

Светлана Худякова (Моисеева)

Я Вас внимательно слушаю! Попробуйте, убедите!

Василий Шевчук

Даже и не собираюсь вас Светлана ни в чём убеждать! Сразу видно, девушка вы серьёзная и сами способны здраво мыслить! Предоставлю информацию, а вы уже сами разберётесь, нужно вам это или нет www.vip14gl.ru

Владимир Шилов

Всю жизнь хотел --сейчас даже на хлеб нет денег

Людмила С.

А тому, кто попросит помощи Вы тоже помогаете?

Людмила С.

Смотрела хорошо! Могу поспорить (но не стану терять время), что таких, аналогичных вашему, проектов великое множество. Отличаются они всего лишь названием, а по сути - близнецы. И вы этого уже не можете не знать, но упорствуете в своём желании, если не заработать, то хотя бы вернуть свои. А может быть вы, как Фома из стихотворения Михалкова говорите "не верю, что.....". Я вас понимаю, но ещё раз наступать на одни и те же грабли не собираюсь! Я свои деньги на таком проекте уже потеряла безвозвратно. Поэтому спасибо, но НЕТ!!! А вам желаю удачи!!!!

Василий Шевчук

Вы чуток ошибаетесь. Уже не только я свои вернул, даже мои друзья свои успели вернуть. Но вам это не интересно. Извините за время потраченное. Но я бы все же хотел чтоб вы хотя бы один проект подсказали. Жизнью клянусь, не виде ничего надежней.

Людмила С.

Если вы деньги вернули, значит вам повезло больше, чем мне и моим друзьям! Значит подобный "бизнес" не для меня. Ещё раз желаю вам дальнейших успехов. Проект, в котором я потеряла деньги — goldline.pro/ru/

Василий Шевчук

Подробней можно, каким образом?

Людмила С.

Как подробней? Вы зайдите туда, на сайт, всё прочтите. Я сделала всё, что было необходимо, но — увы... Мне не хочется вас обижать, но я считаю, что это ловушка для простаков. Если вам интересно этим заниматься и у вас получается зарабатывать, я ещё раз повторю: успехов вам дальнейших. Честно говоря, на эту тему мне уже не очень хочется говорить.

Таисия Аулбекова

Каждый третий, а каждый второй миллиардером!

Екатерина Карнаева

миллионерами уже были, стабильности хочется

Татьяна Дзюба

вы хотите помочь мне потратиь мои миллиарды