Василий Шевчук

Вот почему люди боятся, когда им пытаешься помочь? Кто хочет стать миллионером???

Ответы · страница 7
Антон Толстыко

Я хочу!

Василий Шевчук

Без проблем Антон, я вам подсказываю проверенный на себе способ, а решать уже вам. Вся информация здесь www.vip14gl.ru

Юлия

я хочу

Василий Шевчук

А на что вы ради этого готовы?

Василий Шевчук

Ну впринципе пару месяцев придётся! Вообщем изучите информацию и решите для себя, справитесь вы или нет! www.vip14gl.ru

Василий Шевчук

Возникнут вопросы, обращайтесь! Рад помочь!

Геннадий Сетюков

Я хочу

Василий Шевчук

А пробовали что-нибудь для этого делать?

Василий Шевчук

Тут всё подробно. www.vip14gl.ru

НЕ
Наталья Ефремова

я хочу

Василий Шевчук

Если действительно хотите, то обязательно станете. А я вам могу подсказать где искать www.vip14gl.ru

Максим Васильев

Я

Василий Шевчук

Да я не люблю этого, объяснять, рекламировать, навязывать. Вот у нас в GL представлен самых ходовой товар - это деньги. Их не нужно рекламировать,они нужны всем!

Максим Васильев

Заниматься таким бизнесом.

Василий Шевчук

Это я понял, каким именно, моим или вашим?

Василий Шевчук

неа, раз 5 за жизнь пытались уговорить, так и не смогли.

Максим Васильев

У каждого человека есть свой выбор. И уговаривать его не надо.

Светлана Грушихина

я

Василий Шевчук

Как то вы скромненько, вопрос то серьезный!

Светлана Грушихина

А вы реально можете помочь?

Василий Шевчук

Ну вам даже гарантию дам, что все вам верну из своего кармана,если вас там обманут. Вот на столько я им доверяю.

Василий Шевчук

В двух словах не объясню, вот вам мой сайт, там все подробно раскрыто, вам только решение принять остается vip14gl.ru

Василий Шевчук

Сайт информационный и БЕСПЛАТНЫЙ так что за это не переживайте

Павел Юзик

Я

Василий Шевчук

Да легко! Павел, информация для размышления находиться тут vip14gl.ru