Вы добродетельны и чистосердечны. Иногда вы бываете наивны. Вы умеете доверять людям. Даже тогда, когда жизнь преподносит вам сложные и запутанные ситуации, вы выходите из них с достоинством. В нужное время и в нужных ситуациях вы умеете закрывать глаза на происходящее.
Вы вполне можете отстоять свою точку зрения, но практически никогда не прибегаете к способностям такого рода. Вы эмоциональны и умеете быть искренним. Откровенность не пугает вас и не делает уязвимым. Ваша главная ценность кроется в вашей эмпатичности. Доброта и честность - именно эти качества являются вашими основными спутниками.
спасибо
Ваша основная способность - смотреть на жизнь философски. Вы снисходительны к людям и их действиям. Про таких, как вы, говорят: "Человек мудр не по годам". Вы не судите и не осуждаете людей за их проступки. Вы понимаете, что жизнь для того и дана, чтобы ошибаться. Ваша главная ценность в вашей мудрости.
Вы наделены благоразумием и здравомыслием. Вы не ловите звезд и не ждете чудес в виде манны небесной. Другие люди могут подумать о вас, что вы ведете скучную и однообразную жизнь. Но, знакомясь с вами и вашими взглядами ближе, понимают, что вы обладаете ценными знаниями. Именно поэтому люди тянутся к вам.
спасибо. На мир действительно смотрю философски...
Вы умеете быть последовательным и прагматичным. У вас безупречный вкус к жизни. Вы знаете, как выстраивать и налаживать взаимоотношения. Как правило, ваша жизнь протекает тихо и мирно. Вы не являетесь сторонником отстаивать свои права и докапываться до истины любым путем. Вам важно получать от жизни удовольствие. Ваша главная ценность - обеспечить себе стабильное финансовое положение.
Не менее ценно для вас находиться в центре своего существования и происходящих изменений. Несмотря на свой сдержанный характер, вы стремитесь участвовать в интересных событиях, быть в курсе значимых мероприятий, действовать и созидать. Вам важно быть замеченным другими людьми.
Вы оптимистично и с благодарностью смотрите на жизнь. Вы умеете радоваться простым вещам. Ваша главная ценность скрывается в вашей способности создавать хорошее настроение себе и окружающим людям. Вы поддерживаете близких и заряжаете их энергией и жаждой жизни. Вы не занимаетесь поисками счастья, вы его транслируете.
Вы твердо убеждены, что для счастья у каждого человека от рождения уже все есть. Главное - научиться замечать... Не сказать, что вы носите "розовые очки" и находитесь в неведении. Просто для себя вы избрали такой путь. И даже если в какой-то период жизни вы переживаете трудности, вы стараетесь справиться с ними самостоятельно, не посвящая окружающих в свои проблемы.
Это точно, особенно последнее
В общем-ДА. Спасибо.
Благодарю!
Прекрасно. И я так думаю
Мерси, Аника!
Последнее точно про меня.
Вот Это да!!! В точку Спасибо Не ожидала!
Чтоо случилось?
Ну..., душа моя, не все , но многое верно.

100%