⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼. "Как вы смотрите на жизнь? Ваша главная ценность."Выбирай картинку которая тебе понравилась?)☺️

Ответы
Алекс Венцель

Я бы новую жизнь своровал бы, как вор, Я бы летчиком стал, это знаю я точно. И команду такую: "Винты на упор!" - Отдавал бы, как Бог, домодедовской ночью. Под моею рукой чей-то город лежит, И крепчает мороз, и долдонят капели. И постели метелей, и звезд миражи Освещали б мой путь в синеглазом апреле. Ю.Визбор

Игорь

Аника, нравятся 2 и 4, не могу выбрать))

Игорь

Классическое - затрудняюсь ответить)) что скажешь?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Выбирайте😃
2.Ваша основная способность - смотреть на жизнь философски. Вы снисходительны к людям и их действиям. Про таких, как вы, говорят: "Человек мудр не по годам". Вы не судите и не осуждаете людей за их проступки. Вы понимаете, что жизнь для того и дана, чтобы ошибаться. Ваша главная ценность в вашей мудрости.
Вы наделены благоразумием и здравомыслием. Вы не ловите звезд и не ждете чудес в виде манны небесной. Другие люди могут подумать о вас, что вы ведете скучную и однообразную жизнь. Но, знакомясь с вами и вашими взглядами ближе, понимают, что вы обладаете ценными знаниями. Именно поэтому люди тянутся к вам.
4.Вы оптимистично и с благодарностью смотрите на жизнь. Вы умеете радоваться простым вещам. Ваша главная ценность скрывается в вашей способности создавать хорошее настроение себе и окружающим людям. Вы поддерживаете близких и заряжаете их энергией и жаждой жизни. Вы не занимаетесь поисками счастья, вы его транслируете.
Вы твердо убеждены, что для счастья у каждого человека от рождения уже все есть. Главное - научиться замечать... Не сказать, что вы носите "розовые очки" и находитесь в неведении. Просто для себя вы избрали такой путь. И даже если в какой-то период жизни вы переживаете трудности, вы стараетесь справиться с ними самостоятельно, не посвящая окружающих в свои проблемы.

Игорь

Спасибо тебе, дорогая! Помогла определиться, а то ж было хоть разорвись!)) 🌹

Луис Назарио Лима

Да мне всё нравится. Давай 4 выберу.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы оптимистично и с благодарностью смотрите на жизнь. Вы умеете радоваться простым вещам. Ваша главная ценность скрывается в вашей способности создавать хорошее настроение себе и окружающим людям. Вы поддерживаете близких и заряжаете их энергией и жаждой жизни. Вы не занимаетесь поисками счастья, вы его транслируете.

Людмила Иволга

Главная ценность не в картинках.

Денис

никакая

Денис

пугаешь

Денис

тем, что знаешь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😂я не читаю это слишком много информации

Денис

я про картинки, без понравившейся

Андрей Лапин

а ты

Татьяна Tatiana

1 и 4

Татьяна Салова

1 и 4

Ла
Лариса

4🤷

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ла
Лариса

Вот... последний пункт - это 100% про меня,ну и остальное тоже 🤗💝🌹🌹🌹💖

Табуретыч

1🤗

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы умеете быть последовательным и прагматичным. У вас безупречный вкус к жизни. Вы знаете, как выстраивать и налаживать взаимоотношения. Как правило, ваша жизнь протекает тихо и мирно. Вы не являетесь сторонником отстаивать свои права и докапываться до истины любым путем. Вам важно получать от жизни удовольствие. Ваша главная ценность - обеспечить себе стабильное финансовое положение.
Не менее ценно для вас находиться в центре своего существования и происходящих изменений. Несмотря на свой сдержанный характер, вы стремитесь участвовать в интересных событиях, быть в курсе значимых мероприятий, действовать и созидать. Вам важно быть замеченным другими людьми.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не подсматривай 😎

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а ты всему быстро учишься? 😁

Странный Тип

Я же не просто так каскадерам рублей по 10-20 даю иногда)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не вижу связи 🤔

Просто Я

Тем что написали.

Просто Я

Прям все точно про меня

Ната

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ната

Спасибо вам. Вы знаете, вы правы. И мой друг, даже это подтвердил.

Ната

Серёж, и тебе спасибо за поддержку.

Фи
Физкультпривет

и тебе спасибо, Наташа за теплоту и взаимность

Ната

Ну вот опять расшаркались. Спасибо этому милому человеку за психологическую атмосферу моего образа.

Фи
Физкультпривет

Это похоже на тест из инета

Ната

Так вероятно и есть.

Ko
Konstantin

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ko
Konstantin

как обычно, исчерпывающий ответ..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ты всегда противоречишь себе

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ведь так и есть

Юрий

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Юрий

Вроде бы подходит

Lаzy

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы добродетельны и чистосердечны. Иногда вы бываете наивны. Вы умеете доверять людям. Даже тогда, когда жизнь преподносит вам сложные и запутанные ситуации, вы выходите из них с достоинством. В нужное время и в нужных ситуациях вы умеете закрывать глаза на происходящее.
Вы вполне можете отстоять свою точку зрения, но практически никогда не прибегаете к способностям такого рода. Вы эмоциональны и умеете быть искренним. Откровенность не пугает вас и не делает уязвимым. Ваша главная ценность кроется в вашей эмпатичности. Доброта и честность - именно эти качества являются вашими основными спутниками.

Lаzy

Кто-то тащит на гору крест,
Но и там, на горе – не рай.
А мне сказали, мол, надоест –
Умирай.
Мне то, в общем, не привыкать
Выносить, словно дверь, беду.
Те, кто готовится отпевать -
Подождут.
Я двенадцать прошел морей,
Шаг за шагом, из края в край.
И мне сказал апостол Андрей –
Привыкай.
Я стирал свои ноги в кровь,
Научился прощать за так.
Но только щеку подставить вновь –
Ну, никак!
Так случалось, что уставал,
И валился спиной в траву.
Но, глядя в небо вдруг, понимал –
Я живу!
Все добро мое – день да ночь,
И иного я не хочу.
А если станет совсем невмочь,
Полечу.
Кто-то мечтает о крыльях,
И это – немного.
Бог рассмеется и выльет
Звезды молочной дорогой,
На моей половине неба…

Наталь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ваша основная способность - смотреть на жизнь философски. Вы снисходительны к людям и их действиям. Про таких, как вы, говорят: "Человек мудр не по годам". Вы не судите и не осуждаете людей за их проступки. Вы понимаете, что жизнь для того и дана, чтобы ошибаться. Ваша главная ценность в вашей мудрости.

Наталь

Большое спасибо. И верно, что удивительно)

Славянин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Славянин

🙂🌹

Светлана Костина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Светлана Костина

Благодарю🙂

Андрей Акбаров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽