Оксана Королева

А что такое карма в спрашке? Заглянула на свой профиль, " а там карма 507"

Ответы
Игорь

Вспомнил анекдот - летят они в самолете Чапаев и Петька и вдруг Василий Иванович, сидящий за штурвалом пилота, вскрикивает: «Петька, приборы!» Следует ответ: «Тридцать восемь». «Что тридцать восемь?» — «А что приборы?»

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки. То есть, это ваша активность на сайте.

Се
Сергей

Эту глупость притащили из индийской мифологии. Гадальщицы заагружают, дебильных, по самое нрекуда, а те платяьт деньги. Я сам гадал в молодости , в общаге техникума.

✔Н
✔️ Новости Дня

валюта этого сайта ...карма 1 = 100 рублям ...если набираешь 1000 и более карм то можешь обналичить выведя их на карту МИР напишешь им номер и код и ...ГУЛЯЙ ВАСЯ

Мила

😁

Александр Некрасов

Карма не только показатель уровня спрашивающих, но и уровня отвечающих).

Где Ты Там И Я

Это хорошая карма. Чем больше число, тем круче были твои ответы.))

Где Ты Там И Я

Мне этого не понять, у нас зимой на тапочки галоши одевают.))

Оксана Королева

это где?

Где Ты Там И Я

В гости не позову, у тебя галош нету. )))

Оксана Королева

И мысли не было, кирзачи есть))) А так то вы странный человек, завязываете разговор, а потом на попятную

Где Ты Там И Я

Вот написала бы ты, что из Юж.Казахстана, то пригласил бы тебя в юрту и сыграл бы на балалайке, но не судьба.(((

Надя Чирикова

У меня тоже есть , я новичок к сожалению не знаю

Оксана Королева

Как оказалось это лайки или популярность)

Надя Чирикова

Спасибо

Надя Чирикова

Вы откуда?

Оксана Королева

в данный момент с Кирова

Ку
Кузьмич

Уже 566) Карма - это баланс лайков и дизлайков.

Оксана Королева

Спасибо)

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Оценка степени вашей коммуникабельности))

Оксана Королева

Спасибо)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не за что, обращайтесь))

Евгений Снежин--Бригиневич

НЕ знаю!) Может .. это РейТИнг?))🖼

Оксана Королева

Как оказалось, да)))

Евгений Снежин--Бригиневич

ОГО!))... го.........

Юрий Новоселов

Не ну 507,это не страшно, вот 506 там засада

Игорь

А зачем тебе синяя верёвка на голове?

Оксана Королева

шляпа на голове-бежевый цвет

Игорь

Я про верёвку

Оксана Королева

у меня нет веревки

Игорь

Так это не ты на фото?

Оксана Королева

На фото я, где нет веревки, а где веревка там не я

Игорь

Ну ты фантазерка

Владимир Пермяков

не знаю, у меня вот 32 398! С чем её едят?

Марго Беккер

не надо тебе знать спокойней😀😆😉

Vi
Viktor

ну это типа списка кому ты дала))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это ст столько лет жить будете

Оксана Королева

спасибо, но боюсь моего жизнелюбия настолько не хватит👍😁

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да ну, еще и во вкус войдете😁

Михаил Мещанинов

Не знаю что это и для чего она

Vitas Belorus

Бывает хуже.. а там карма - 404...

Григорий

Это почти как счётчик лайков

Оксана Королева

Спасибо)

Павел Лелеков

А фиг его знает? У меня 19 461

Оксана Королева

мне ответили- это как плюсики, ну типа того что ты замечен или на твои вопросы ответили

Павел Лелеков

Вот оно что! Хоть знать буду!