Аян Байманкулов

Почему деревья живут до 800 лет, черепахи до 300, а человек всего 80 лет?

Ответы · страница 7
Ко
Константин

Дерево стоит черепаха ползет человек спешит

Аян Байманкулов

:)) а я нашел причину почему человек так

Захар Исаев

По замыслу Бога люди не должны были умирать.

Аян Байманкулов

Спасибо, это точно. По замыслу Бога мы должны жить вечно. Но так как мы унаследовали грех поэтому мы болеем и умираем.

Елена Кошевец

человек сам себя убивает своим невежеством

Аян Байманкулов

Спасибо за ваше мнение. Просто я для себя нашёл ответ. Адам и Ева передали грех своим потомкам. В Римлянам 5:12 говорится: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили».

Аян Байманкулов

Хотя, с тем что невежество сокращает жизнь тоже согласен.

Сергей Волынкин

Потому что, при нашей жизни, год за десять....

Аян Байманкулов

Спасибо, это точно. С нашим питанием и темпом жизни

Ва
Василиса

Они не курят и не пьют водку... и не работают.

Аян Байманкулов

Спасибо, к сожалению у человека много пагубных привычек. Я нашел причину мы унаследовали грех поэтому мы болеем и умираем.

Солнышко

Он и за эти 80 лет успевает так накосячить...)

Аян Байманкулов

Спасибо) я нашел причину. Мы унаследовали грех поэтому болеем и умираем.

Аян Байманкулов

В книге Иоанна 17 3 написано Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Аян Байманкулов

Вам тоже за беседу. Всего доброго.

Алексей

потому что человек ни дерево и не черепаха

Аян Байманкулов

Спасибо, я нашел причину. Мы унаследовали грех поэтому болеем и умираем.

Алексей

и стоило ради этого вступать в наследство

Аян Байманкулов

Да теперь мы все награждены несовершенством. Но так будет не всегда

Аян Байманкулов

Приятно встретить верующего человека.

Алексей

все мы верим во что то или в кого то

Аян Байманкулов

Да, я верю в живого истинного Бога. Его зовут Иегова. Его имя имеет глубокий смысл.

Не
Нейтири

Человек и так всю планету скоро заполонит.

Аян Байманкулов

Спасибо, я нашел причину мы унаследовали грех поэтому мы болеем и умираем.

Ес
Есения

Мы слишком много знаем, мозг давит😂😂😂

Аян Байманкулов

Спасибо, да действительно мы много знаем, но не применяем порой знания или полезные советы. Есть ещё одна причина это , то что мы унаследовали грех .

Ел
Елена

Так у них стрессов нет , а у человека полно

Derenik Gevorgyan

После греха АДАМА И ЕВИ люди жили долго 700- 800 лет

Аян Байманкулов

Да , действительно, это так. Но конец один это смерть. Но так будет не всегда.

Derenik Gevorgyan

И после смерти человек живет пока его помнят на земле.

Аян Байманкулов

Скоро вся земля будет превращена в рай. И мы увидим исполнение его обещаний.Числа23:19 Бог не человек, чтобы ему лгать, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?

Ел
Елена

.

Галина Королькова

Сам себя убивает на протяжении всей жизни

Аян Байманкулов

Спасибо, да, действительно, у человека много пагубных привычек. Но я нашел причину мы унаследовали грех поэтому болеем и умираем.

Галина Королькова

Да так согласна все в Библии Все ответы там

Аян Байманкулов

Точно. Больше информации можете найти на сайте знакомств.

Аян Байманкулов

Да, очень полезной информации там содержится, поэтому с вами делюсь.

Юр
Юрил

Установлен дожиточный срок 😂😂😂😂😂

Аян Байманкулов

Спасибо, я нашел причину : мы унаследовали грех поэтому болеем , стареем и умираем.

Леонид Музафаров

Чем сложнее организм тем меньше он живет.

Аян Байманкулов

Бабур Абдурахманов

он и за 80 лет на все 800 навредить успевает

Аян Байманкулов

Да, но так будет не всегда.

Андрей Ключко

чем меньше мы двигаемся тем дольше живем

Аян Байманкулов

Спасибо. Просто я для себя нашёл ответ. Адам и Ева передали грех своим потомкам. В Римлянам 5:12 говорится: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили».

Nataly

Ну брехняяя!!! Глянь на меня! Мне уже 180.. 🙂

Аян Байманкулов

Спасибо :))), я нашел причину : мы унаследовали грех поэтому болеем , стареем и умираем. Это записанно в Библии, письмо Римлянам 5 глава 12 стих.

..
...

И жить торопится, и чувствовать спешит. ©

Th
Theodore

Деревья разные и срок жизни у них разный

Аян Байманкулов

Th
Theodore

Бог дал человеку жизни 120 лет. Об этом написано в Бытие.

Аян Байманкулов

Приятно видеть верующего человека.

.N
...yanochka Nazaryuk...

Потому деревья и черепахи более полезны

Аян Байманкулов

Майя Петрова

Несовершенная конструкция у человека...

Аян Байманкулов

Спасибо :))), я для себя нашел причину : мы унаследовали грех поэтому болеем , стареем и умираем. Это записанно в Библии, письмо Римлянам 5 глава 12 стих.

Майя Петрова

Может быть и так

Аян Байманкулов

Спасибо! Буду рад если вам это интересно.