~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Взрослый Вопрос +32 года..
А как интересно ,да..каждый стиль музыки он так сравним с ощущениями…..в……С……да?
Вот джас-он как чувственный….,С….рок-он как мощный…..С….классика-она как классический…….С….
правда это удивительно……..да?

–2
Ответы
Александр Антонияди

Да , всё это конечно правильно . Но потом пришё некий Ичик Дана , написал камасутру , тем самым объеденив во едино все эти стили и джаз и рок и классику и даже придумал Летку еньку . )))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего удивительного это процесс дегенерации архаизмов в сознании людей этот процесс мучительный.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добавлю - фатальный и касается абсолютно всех,такова Воля Всевышнего.🤷‍♂️

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Rock тоже чувственный ,смотря что за жанр рок -музыки

Константин

Мне кажется нет..разные ритмы,темпы

Улугбек

Симфоническая, что-ли, музыка..?

Larionov Alexsander

очень хочу ушки посматреть

Са
Саня

Я меломан) мне всё равно)

Лови Момент

джаС .. Вы серьезно?!

Доктор Мотор.

А Энигма как какой?