Константин

У моего дяди была "душевная" собака- бывало разозлит дядя ее,так та по три дня не лает!!! А как Вы реагируете на нанесённую обиду и как долго " обижаетесь?

Ответы · страница 5
Наталья Демешина

научила себя обижаться только 15 минут...злиться долго себе дороже!

Константин

Разумно

Оксана Колмыкова

За собаку так бы твоего дядю, что он совсем перестал бы говорить.

Магнолия Анатольевна

Жизнь так быстротечна.... нужно договариваться, выговариваясь....

Константин

Согласен

Ма
Макс-Ярославль

А я просто посижу спокойно . И подумаю в ответ грязными словами

Константин

Это выход

Ма
Макс-Ярославль

Нуда потомучто слов не поймёт а нервы себе портить е охото

Константин

В том и дело то

Ма
Макс-Ярославль

🖼ВОТ ТАКЖЕ ПУСТЬ СТОЯТ И ПРОСЯТ А ПОТОМ ГОВОРЯТ

Cветлана

Тоже могу молчать, не в смысле совсем, а про обиду. Смотря какая

Константин

Понял

Володя Иванов

Я не зловредный ,если даже обижу свою чем то,сам потом мучаюсь!

Константин

Бывает

Татьяна Казакова

Собак не обижаю. Это самое страшное что может сделать человек.

Константин

Наверное

Татьяна Казакова

Собаки гибнут спасая своего хозяина, даже если он сволочь.

Роман

От ситуации, по пустякам вообще не парюсь.. Все забываю быстро.

Лиз

Я не злопамятная- просто помню зло и у меня хорошая память... 🤨

Николай Кондратюк

Да так же, как эта собака: три дня е ла... тьфу... не разговариваю

Наташенька

Я???))...не как собака вашего дяди...я , если злая, лаю! Громко!)))🤣

Константин

Чуть было не напрягся))

Наташенька

Раслабься!) Всё хорошо же))

Константин

Правда хорошо

Константин

Давай

Валерий Бурлака

Ia ne obizhaius'. V zhizni i tak mnogo sposobo sebia medlenno ubivat', zachem estshio k etomu dobavliat' obidu?

Константин

Возможно и прав

Валерий Бурлака

Ya tak schitayu, Konstantin...

Ла
Лапочка

ДОЛГО НЕ ОБИЖАЮСЬ ПРОСТО ВЫЧЕРКИВАЮ НАВСЕГДА ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Константин

А навсегда то почему?

Константин

Согласен

На
Наталья

Обижаться - это энергетически затратно. Проче "отодвинуться".

Константин

Понял

Владимир Ляпин

Ну люди ж не собаки. Выпили и забыли. Надо ж дальше жить рядом.

Константин

Да

Андрей Андрушевский

один дядя разозлил меня.. теперь 5 лет носа не показывает... 🤣

Андрей Андрушевский

ну это да.. в общем - болт с ним - с плащом 😉 🤝

Константин

Отличный диалог был

Андрей Андрушевский

вам спасибо за компанию ☺️👍

Андрей Андрушевский

мне понравился... точнее не правильно
меня зацепило
https://www.ivi.ru/watch/9650

Николай Смирнов

Пытается обидеть сам обиженный, а на больных грех обижаться.

Константин

Точно

Галина

Обижаюсь , молча переживаю, время переживаний бывает разным

Константин

В себе плохо держать

Галина

Я стараюсь обижу изживать , практически всегда получается

Константин

Тоже не развиваю

Орхи Дея

Стараюсь не обижаться и этому меня учит Слово Бога, Библия.

Дмитрий Кушнарев

"Если бы у меня была бы такая собака, я б может и не женился"

Константин

А так с женой воюешь?

Дмитрий Кушнарев

Эта если обижается, еще больше гавкает

Константин

Гы)