Арай Алпысова

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ГАДАЛКАМ

Ответы · страница 2
Аня Устимчук

До недавнего времени сомневалась,но есть такие которые говорят правду,сама удивилась.

Larisa Mamonov

Верю в гадание Таро. Поскольку сама умею и знаю, что процент попадания в точку около 70.

Юрий Михайлович Колесник

...Разные они.... Есть что бы с тебя деньги снять... А есть с желанием тебе помочь.... 🙂

Сергей Лапухин

Да, но не первой попавшейся цыганке или личностям из рекламы или объявлений

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

На такой вопрос может отвечать только человек, которому много гадали....

Alenochka Vikulova

Сама ведьмой должна быть, но категорически отказываюсь от всего этого

Есть Такой

Ты не годишься для ведьмы )

Есть Такой

красивая слишком...по крайней мере на фотке)

Alenochka Vikulova

А ведьмы должны быть очень красивыми 🙂 остальные так просто что-то делают для себя

Есть Такой

можешь быть только моей ведьмочкойй)

Анастасия Герасимова

нет. Но иногда так хочется сходить к гадалке, заглянуть в своё будущее.

Sweta Kor

раньше верила.... в основном шарлотаны.... найти настоящую очень трудно

Frau Swetlana

под настроение, когда полная ... в жизни и она говорит позитив, то верю)

Винецкая Клара

никогда не гадала...вот только разве...кофейная гуща...что-то есть.... 😞

Сергей Гуменюк

Попадаются ..ну очень редко люди с определенными способностями....

Имя Фамилия

гадалка от слова гадать,угадывать?нет !мне нужна- зналка! 🚬

Валерий Дементьев

не то, что верить, подходить близко нельзя...слово-не воробей...

Дмитрий Степанов

не парюсь уже с рождения у человека проложена дорога судьбы

Дмитрий Степанов

конечно но можно повернуть слегка но надо соблюдать 10 заповедей

I Am Spring

да...давно когда то обращалась...о будущем всю правду сказали

Андрей Костаков

я сам чё хочешь как загадаю потом разгадывать не разгадаешь

Борис Шевченко

Есть многое такого друг Г...,что и не снилось нашим мудрецам.

Наталья Гончарова

нет я верю своей интуициии она меня очень редко подводит

Владимир Комаров

гадалкам нельзя верить, верить можно только угадалкам!)

Владимир Комаров

Велик и Могуч Русский Язык!

Олег Васильев

да не давно мне гадалка по картам разказала мое прошлое