Арай Алпысова

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ГАДАЛКАМ

Ответы · страница 5
Исидора Брик

Только если мне этого очень хочется)

Валюшка Юрьева

Я верю, только не шарлатанкам, одна гадалка предсказала смерт мамы и мой развод но я не поверила, но все произошло именно так как она сказала, мама умерла не дожив до 57 и почти сразу после этого мы разошлис

Валюшка Юрьева

Спасибо, каждому по дияниям его, бывший потерял зрение на 75 пр

Алена Gold Star

Не верю,гадаю только по своим картам

Алексей Сергиев

хорошим да, это как врачам - хорошим!

Надежда Панчева

не знаю иногда сходится,баловались

Гузалия Ли

веришь той которая больше правды сказала о прошлом

Soul🦄🍑 ♂

Верю всем тем, кому хочу верить

Александр Анищенко

нет.гадалка от слова-гад)))))

Эльвина Виноградова

своеобразный вывод , первый раз это слышу

Здравый Знакомый

им да, а их гаданьям нет))))))

Марина Мясникова

во как ...а так разве можно?

Здравый Знакомый

ну..я же могу))))))))

Влюбленная В Жизнь

это их хлеб - а я тут причем

Bai_Ka Babai_Ka

Кому попало нет,свои есть

Лё Лик

нет конечно... я и сам нехилая гадалка, бабки только платите...

Azim Jon

poniy chujjjjjjj,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :?

Дмитрий Каракозиди

Я сам гадом подрабатывал.

Бабка Таня

А чего ж нам не верить-то!

Есть Такой

я уверен если бы я сидел сейчас перед вами и спросил вас ударю я вас или нет то вы бы обломались со своими способностями.

Бабка Таня

Знаешь что я сейчас сделаю?

Бабка Таня

Нет Сделаю с твоей страницы скрин и эгильет тебе, месяцев на 8.Хочешь проверить?

Есть Такой

:Dдура ты е.....Я х...ложил на твои байки соси мой х...папу иди своего пугай бл...ь конченная Давай делай начинай я буду держать тебя в курсе состояния моего пениса.

Есть Такой

хочу! начинай лохушка! я буду держать тебя в курсе событий моего члена дура ты...иди папу своего пугай а мне нас рать на твои сказки овечка.

Павел Мисникас

если вы с мишкой тогда да

Павел Мисникас

спасибо за искренний ответ

Metodist Metodist

ні,сама можу - гада,ще та!

Metodist Metodist

загляньте на карту світу і вивчіть своїх сусідів. А якщо не знаєте про Україну - вивчайте. Знаня - світло, а незнання -тьма. Співчуваю

Есть Такой

так это же старая карта!!!))) На новой карте нет украины поверьте.

Metodist Metodist

Ні, є, була і буде, якби вам цього не хотілося, ви спершу на своїх територіяях дайте лад. БОГ у поміч ! з святом Маковія! бувайте здорові, живіте багато й не лізьте , будь ласка до нашої хати!

Есть Такой

Я не желаю ничего плохого вашей окраине и не я не Россия не виновата в том что окраины вашей не будет скоро на карте в этом виноваты ваши власти сша и ваш народ отчасти.

Metodist Metodist

А я й не говорю, що саме ви чи росія чи США винуваті. народ має таке життя і таку владу , яку заслуговує

Алексей Клюев

Если они профессионалы

Нина Игнатьева

а есть ли профессионалы то?

Алексей Клюев

Ну посмотрите битва экстрасенсов, думаю там есть и сильные, а значит есть и гадалки

Нина Игнатьева

ну да...но я бы ни за что к ним не обратилась.

Алексей Клюев

Ну кому то это нужно, как в личном, так и в бизнесе

Станислав

не пользуюсь,но не верю

Валера ___

не верьте и не спрашивайте... верьте своему предчувствию и больше никому...

Ка
Калипсо

Как Богу нашему Иегове!

Юра Ласковец

))))))))))))))))))))

Вадим Куклин

Нет! Да и они мне тоже...

Милота))

нет, я ими не пользуюсь

Si
Sinedd

нет и ниразу не гадал

Татьяна Шибакова

вы земной мужчина определенно