&q
"@-@"

ваше определение неудачника ..в чем по вашему ..его не удачи \\

Ответы · страница 2
Ирина Ирина

неудачники это нытики не получилось надо пробовать снова и верить в свои силы и све получиться

На
Наталья

Человек отчаявшийся, не имеющий цели в жизни и переставший получать удовольствие от жизни...

Нина Култышева

кто неудачник? если про мужа то для меня неудачников мужей не бывает. Пусть сидит на даче .

12345

а мое определение не отвечать неким лысым противным негативным типам . вполне понятно ? ))

Кирилл Суханов

у каждого есть и белые, и чёрные полосы, надо по-возможности воспринимать всё позитивно...

Любовь Крамская

В нем самом...У него плохие зубы-шатаются и много причин на то чтобы ничего не делать...

Елена Курлыкова

в его собственных комплексах. побольше уверенности в себе и не будет никаких неудач)

Марианна

неудачник тот кто опустил руки, а пока человек что то пытается делать он живет

Маргарита Кишкинова

По моему как таковых неудачников нет ,есть люди у которых слишком много лени.

Наталья Козырева

в себе, меньше себя изматывай вечными вопросами, начни о ком- то заботиться

Андрей Одес

Всё определяется складом характера,а это генетически предопределено.

Св
Светлана

по-моему, все люди удачливы... Просто не знают об этом некоторые из них!

Feruz Bekov

не удачников нету есть писимисты надо ити в перед иловить ее до конца

Ольга Кудрявцева

Это тот, у кого не получается осуществить свои собственные желания..

Miss_________ Positifff_____

обстоятельства сложившиеся не так или не в то время не в том месте

Сократ

У меня отсутствует это понятие!Разве земное притяжение это плохо!

Анатолий Ананьев

МОГ,но не захотел.Причина:отсутствие любви к Себе,неверие и лень

Ни
Николай

Не удачников не бывает,ка человек себя поставит так и будет.........

Фиан

Не дам. Категория "неудача" более, чем другие, очень субъективна.

Валентина Чекмасова

неудачник - человек, которому вместо фортуны сопутствует облом