Сергей К.

Сижу и думаю, это мужской или женский отдел ? 🖼

Ответы
Наталья Мельник

Это точно для женщин,но чтоб мужчина с удовольствием её туда возил,ему открыли небольшой отдел.К тому же , после нескольких стаканов его женщина станет намного привлекательней,даже если она почти ничего не сделала.

Соня

Женский! Но чтобы мужья не тосковали в ожидании жен, им будут предложены алкогольные напитки(за их же деньги), к слову сказать, это стимулирует жен не очень то задерживаться в студии красоты...)))

Соня

Да я уже поняла, что Ваша жена красавица.))

Соня

🙂👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не могу найти фото в телефоне, летом нашли магазин на вывеске которого было "Памятники, венки, посуда, хозтовары" и это всё под общей вывеской "Всё для дома!"

Виктор Шаламов

Универсальный. (Для всех полов) Магазин алкоголя а при нём салон красоты. Выпил и накрасился. Или накрасился и потом выпил.

Галина

Не удивительно, женщины не меньше любит алкоголь и прическу красивую сделать заодно , далеко не надо ходить .

Галина

Пьют по глоточку ,но почему то к концу вечера пьяные в доску ,как говорят в народе .

Сергей К.

Пьяная гайка - резьбе не хозяйка ! 🤭

Майя Петрова

Это просто один отдел: там воду продают. Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки (выпито).

Сергей К.

Мужская красота не на лице

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк...)))))))))

Сергей К.

Лицом много не наторгуешь

Геннадий Попов

Возможно там рюмочная. После нескольких рюмок в мужских глазах красоты женщин добавляется

Ис
Искатель

Кому то ..На верх .. кому то .Вниз.. Будут ждать терпеливо.. Но нести одному ..Ой одной .

Викентий Ви

Конечно же мужской! Чтобы оценить красоту женщины , нужно порядочно выпить!🤪🤣

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сделать себя красивым (красивой), а после обмыть это дело. Интересно придумано.

Дмитрий S

На рынке женских косметических средств, первое место заняла как всегда водка.

~ Евгения ~

Два в одном. Потому как на чеки за такую красоту невозможно смотреть трезвым .

Александр Джонсон

там продают старое бургундское) с ажурным литьем стеклодувов франции.

Санёчек Я )

А чё думать то 😁 грамотный ход девочки на лево мальчики на право 😂

Санёчек Я )

Чё задумался😁

Сергей К.

Чё думать ? Наливай и пей 🖼

Санёчек Я )

Ништяк рассклад чин чин🍻😁 ага

Владимир Фефилов

Очень правильное решение... Нет некрасивых женщин, есть мало водки...

Наташа ...( Ноябрьск)

🤣🤦‍♀️ а что , маску и пятьдесят грамм коньяка, нормально .🤣🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мужской, ибо не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки😁

Татьяна *

После жесткого бухалова студия красоты не помешает. Мужской

Ол
Ольга

Мужчинам есть чем заняться, пока женщины наводят красоту...)

Сергей К.

😉😁 это чтобы было не очень больно, когда оплатить придется услуги салона красоты для жены

Сергей К.

🤷‍♂️а что делать ? хочется чтобы жена была красивой

Ол
Ольга

Все верно.))

Татьяна Черненкова

Универсальный магазин...каждый найдёт что -тотдля себя 😊😂