Гелла

В какой локации найти Светляка? (Зов Припяти)

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В Топях в локации Янов, в Припяти на аномалии Лоза. Ползи по лозе до самого верха там включаешь детектор и вот он светляк! Еще возможно иногда на крыше лаборатории Х-8 😌

Па
Павел

я уже не помню .. могу подсказать где найти оазис.. не тот что в вентелационной шахте а настоящий.. который не продаеться

Па
Павел

а ты как думала то.. что тот артефакт который стоит 2500 это знаменитый оазис ? нет это не он.. настоящий оазис находиться возле аномалии штурвал.. дам вдоль берега есть яма которая закрытам камышами в ней есть тунельчик пищерный.. пройдешь немного и он там за аномалии электра

Гелла

Штурвал? Ты про Земснаряд штоле?

Па
Павел

я забыл как он называеться.. лет таки 5 не играл.. там где артефакт штурвал

Па
Павел

😀 надо же.. поверила

Тима

в сталкера гамаешь?

Тима

тут посмотри
https://www.amk-team.ru/forum/topic/13110-ogse-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?page=50

Тима

🖼

Гелла

Блин... Это же электра... А я по газировке лазаю)))

Тима

😁 пожалуйста )))

Тима

😆 👍 🌷