Просто Я

У каждого свой взгляд на мир

Ответы
Руслан Котопёс

Ну конечно)))) Мир вокруг тебя это вообще субъективная штука))) Только ты чувствуешь, то что ты чувствуешь)))) Это давно известно)))

Ma
Max

иногда на него хочется взглянуть из ядерного прицела... ☢️💥🚀, но увы, запасной годной для обитания планеты нет.

Просто Я

😮

Юрий Ласковец

я вот глядя на твой мир вижу соблазняшку............европейского типа. кстати этот тип вскорости станет редким

Просто Я

Спс Юрий

Юрий Ласковец

спасибо твоим родителям

Просто Я

Ох их нет уже🥲

Юрий Ласковец

как и моих.........сироты..........

Просто Я

Да жизнь так устроена

Юрий Ласковец

мне ли не знать.............

Просто Я

Ну да

Дм
Дмитрий

Это точно, но взгляд может измениться благодаря ответам на вопросы, которые человек имел и не знал ответ.

Просто Я

Да это так

Дм
Дмитрий

🙂🌹

Просто Я

😉

На
Ната

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. В том числе и взгляд☝️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все люди конформисты и не более того, до скучного садизма однообразия, примитивных суждений.

Просто Я

Спс

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения

Просто Я

Благодарю и взаимно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И чудесного метаболизма.....

Николай Черепанов

Поступай так как хочешь чтобы поступали с тобой и окажется всё одинаково ... Да ?

Ви
Виталий...

И это взгляд имеет право на существование, если этот мир без войны.

Просто Я

Да

Анна

Конечно. Но есть люди со схожим. Они становятся друзьями по жизни

Просто Я

Согласна

Lаzy

Так это же и здорово. Иначе он просто был черно-белым и скучным.

Luckyman 🔮

Кто-то до конца жизни ходит в розовых тапочках. Ой, очках...

Просто Я

😉

Не
Неизвестно

Хорошо, у кого взгляд на мир, обращен ч/з призму Библии.

Просто Я

Это да

Татьяна Черненкова

И это точно ...сколько людей, столько и взглядов ))

Алекс Венцель

Поздравляю, вы открыли очередную Америку...)))))))

Просто Я

Отнюдь

Амид

Таки да ))))и совсем немногие взгляды совпадают

Просто Я

👍

Vladimir Medved

Иначе быть и не должно, и не может в принципе.

Моня Гершензон

может быть только не каждому это нравится...

Просто Я

Ну да

Моня Гершензон

факт

Марсианин

И что? Вопрос-то какой? О чём Вы спрашиваете?

Карлсон З

Однозначно, иные видят мир с уровня улитки))

Виктор Правдин

Нет! У большинства взгляд общественный..

Просто Я

Ок