Оксана Владимировна 😆

В декабре менять паспорт, а можно улыбаться на фото в паспорте?

Ответы · страница 2
Сергей Маркарянц

Паспорт официальный документ, всё должно быть строго по рекомендациям фотографа.....

V.s.o.p

Лучше не стоит:) помните момент из фильма Афоня , когда у него документы проверяли ?

V.s.o.p

Ну тогда и думать не надо .А Вы загран паспорт меняете или внутренний

Оксана Владимировна 😆

Внутренний

V.s.o.p

Вот написано ....При фотографировании на паспорт допускается небольшая улыбка, но важно, чтобы лицо можно было максимально точно распознать... значит не все так плохо

Оксана Владимировна 😆

О, спасибо, буду знать

Геннадий Климов

Вообщето нужно. Но наверно в нашем государстве заставят перефотографироваться.

Товарищ Товарищасухова

У вас симпатичная улыбка, но вряд ли её пропустят чиновники "паспортного дела".

Андрей Кузнецов

Я только поменял.Хотел улыбнуться , запретили.Получился очень серьёзный.

Викентий Ви

У нас можно, но самое главное нужно слегка полубоком чтобы ухо было видно

Михаил Румянцев

Были прецеденты. Граждане с улыбками на фото судились и суды выигрывали.

Алексей.

Можно! Но при проверки, Вам придётся делать такое же довольно лицо! )))))))

Digital Monster

оо я думал это в европе только

Ҭɑлùя

Даже нужно! Хитренько так, с издёвочкой, слегка прищурив правый глаз)))

Оксана Владимировна 😆

Так и сделаю

Ҭɑлùя

Воть!))) 😉🌻

Алекс Венцель

Прекрасный возраст, когда всё знаешь, всё можно и не страшно...)))))))))))))

Оксана Владимировна 😆

Ничего не знаю, можно далеко не все, а уж как страшно, просто жуть

Алекс Венцель

И кто же вас так напугал однажды?)))))))))))

Оксана Владимировна 😆

Жизнь вообще страшная штука

Алекс Венцель

Вот тут я соглашусь с вами...

Владимир Лунев

Одиноким женщинам можно даже с котом,чтобы сразу всем было понятно.

Оксана Владимировна 😆

Ну про одиноких я не знаю, это у них надо спрашивать

Dim

Наверное) я вообще на удостоверении в футболке футбольного клуба))

Валера Которашвили

какой нормальный человек улыбается на фото в паспорт в декабре???

Оксана Владимировна 😆

Так то нормальный, а то я

Валера Которашвили

все равно не улыбайтесь.... не палите контору

Эд
Эдуард

Можно,но когда знаешь для чего делаешь фото,почему-то не хочется.

Александр Tukan

Вы что забыли ? Россия для грустных. Покажешь счастье - заклюют.

An
And

Посмотри к/ф Афоня , последний эпизод , и вопрос сам отпадёт ! )))

Niemand Против Войны

Можно, мадам, но тогда придется всегда улыбаться, предъявляя.

Александр Костарев

Тогда придётся улыбаться при паспортом контроле на границе

Романа

Нет. Российский гражданин должен быть суров и неприступен!

Георгий Ламбоцкий

никто не запрещает. боритесь с системой, нагло давите лыбу