Al
Alex

Ниче не понял.. не было рекламы на смартфоне. Сейчас на каждый клик- реклама во весь экран. Совсем охренели что ли???!

Ответы
Александр Голубев

Я вам таки больше скажу эта реклама дико тормозит систему, перегружает память и садит батарею. Мало того при попытке её удалить вас закидывает на совсем не нужные вам сайты. Как с этим бороться я увы не знаю, видимо надо обратиться к спецам.

Ти
Тина

В Японии,при уходе мужа на пенсию,жена подает на развод,указывая причину развода,в бесполезности мужа в ее жизни.

Al
Alex

Там же, муж вправе выгнать жену из дома, если ему вдруг не понравится поза, в которой она спит..

Ти
Тина

Вот об этом ничего не пишут,а о бесполезности мужиков на пенсии показали в программе.

Al
Alex

Поменьше смотрите программы, проплаченные феминистками и прочим сбродом, ненавидящим мужчин.

Ти
Тина

Вообще не смотрю такие программы и феминисток не поддерживаю.

Ирина

Плохо у вас все. В плане телефона. Несите в сервис. Это, вирус. Сама в начале ноябре такое на своем испытала.

Ис
Искатель

Ставь блокиратор рекламы Adblock Plus

Александр S

Как я вас понимаю. Иногда просто выбешивает. Но надо сказать, что некоторые люди гораздо больше... )

Al
Alex

😁👍

Инна

Сейчас реклама хотя бы внизу, а то раньше выскакивала сверху и перекрывала окно с вопросом

Инна

Сглазила 🤦‍♀️! Реклама задолбала! Опять перекрывает всё

Al
Alex

Браузер Опера. Я нашел для себя решение.

Елена🇷🇺

Выживают🤣🤣🤣то железный человек является,то чёрный квадрат на пол экрана.

Семён

Вам к спецу, за 200 рублей. он всё убирает ... я на Горбушке это сделал ...

Al
Alex

Ок.

Семён

👍👍👍

Евгений Во-Ин

реально задолбало, вроде был прнятт закон вроде этого

Al
Alex

Жалобу нужно коллективную. Только кому?

Евгений Во-Ин

роспотребнадзор - но нам с вами лично это на это подвигнуться? но это реально задолбало

Al
Alex

А причём тут Роспотребнадзор? Хозяева сайта не из России.

Евгений Во-Ин

да и говорить не очем - шляпа

Ir
Irishka

У меня наоборот реклама на вопросе было, теперь внизу.

Сергей

Ни разу тут не видел рекламу, поставьте блокировщик

Al
Alex

В том то и дело, что рекламы не было без оного. Блокировщик это лишнее место в телефоне..

Сергей

И тормозит он заметно, с блокировщиком

Al
Alex

Все. Решил проблему. Спасибо.

Валерий Довнер

Мне в этом плане проще. У меня телефон кнопочный...

Е. К.

🖼 Попробуй эту, правда у меня андроид.

Al
Alex

Спасибо.

Пётр Йосифович

Блокировку поставь. У меня нет ни каких реклам.

Al
Alex

На смартфон? Какую?

Пётр Йосифович

Есть противорекламные программы.

Алексей Пимяков

еще бы на телике и везде гнатьнадо из страны их

Старый Знакомый

смотри блокировщика рекламы на самом смарте

Al
Alex

Ок.

* Александр *

Не охреневай, установи блокировщик рекламы.

Колосова Наталья

У меня также. Что-то тут нахимичили админы

Al
Alex

Ну.. тебе то так и надо) Будь моя воля, я б тя ваще забанил навечно🤭🤣

Колосова Наталья

Я тебе что, соли на хрен насыпала?))) отправь в ЧС и не мучайся))

Al
Alex

Да недостойна ты) Там тока избранные😁🤣

Колосова Наталья

Вот как. Ну, тогда терпи🤣

Al
Alex

Хрен там) Я лучше тя игнорить буду, ну или троллить😆

Колосова Наталья

Делай что хочешь, мне по фигу

Колосова Наталья

Надоешь, в ЧС тебя отправлю)) для тебя там местечко найдется.

Лика***

Оз Оперы заходите. Рекламы нет почти

Al
Alex

Почти меня не устраивает. Ее до вчерашнего дня не было вообще..

Лика***

Тут нет

Лика***

Захожу из Оперы

Се
Сежок

не охренели.! привезли.- надо продать

Вера Гудкова

У меня реклама внизу, не замечаю её.