Екатерина Бортунова

Говорят, что у человека есть ангел-хранитель. И он это ты сам, но только не Катя 2014г., а Катя 2018г.?

Ответы
Владимир Белов

а как же .. по причине "слабоумия" которое запрещает о себе самому заботиться , всем ангела подай с нянькой в одном флаконе ..

Екатерина Бортунова

Значить столько накосячил в жизни, что от тебя все отвернулись. Или ангел-хранитель смертельно болен?

Владимир Белов

ангел то - в бессмертные определён , просто глаза бы его на тебя не глядели (надоело ему тебе "за левым ухом чесать, ты бы помылась штоли)..

Екатерина Бортунова

Это Вы не про меня. Меня Бог и Ангел любят.

Владимир Белов

а чего же они тебя к самой себе не подпускают ?.. чего и для кого хранят ? :?

Sayora Holmamatova

🙂 пусть так, лишь бы был

Екатерина Бортунова

А как с ним договориться, чтобы все как по маслу?

Sayora Holmamatova

а что, это возможно?

Екатерина Бортунова

Да. Я уже практиковала. За 14 дней предупреждаешь ангелов. загадываешь желания и затем в течении 10 дней их выполняют.

Екатерина Бортунова

Группа Ларисы Артомоновой из Питера практикует

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

не понял.

Екатерина Бортунова

Это твое высшее "Я", уже прожившее 2014,2015. 2016, 2017 года. Душа же бессмертна.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

завернули...) что-то из параллельных миров.